Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:44, 22 июль 2020
Знаменитости

Стас Костюшкин сделал трогательное поздравление жены в честь годовщины свадьбы

Брак Стаса Костюшкина с танцовщицей и акробаткой Юлией Клоковой стал уже третьим по счету. Впервые певец узаконил свои отношения с девушкой, которую звали Марианна, с ней Костюшкин был с детства знаком.
Стас Костюшкин сделал трогательное поздравление жены в честь годовщины свадьбы

Стас Костюшкин сделал трогательное поздравление жены в честь годовщины свадьбы
Брак Стаса Костюшкина с танцовщицей и акробаткой Юлией Клоковой стал уже третьим по счету. Впервые певец узаконил свои отношения с девушкой, которую звали Марианна, с ней Костюшкин был с детства знаком. Стоит отметить, что девушка не слишком верила в построение ее супругом творческой карьеры, именно по этой причине молодые люди развелись. 

Примечательно, что именно этот развод стал неким толчком, в результате которого был создан коллектив "Чай вдвоем". 

После этого Стас женился на Ольге, которая занималась танцами, девушка родила ему сына Мартина. Но из-за любви к Юлии Клоковой этот брак распался. Вот уже 14 лет Стас и Юлия вместе, а сегодня, 22 июля у супругов годовщина свадьбы. В честь этой даты Костюшкин разместил в социальных сетях архивную фотографию дня свадьбы, а еще поздравил свою супругу необычным поздравлением. 

«14 лет со дня свадьбы!!! Если мужчину или женщину рассматривать как книжку, то Юлю хочется читать и перечитывать. Потрясающие повороты, развязки и сюжетная линия просто заставляют читать взахлеб, не отрываясь. Любимая, спасибо тебе за все: за понимание, за непонимание, за любовь и холодность, за нежность и редкое безразличие, за нежность и жесткость. Конечно же, за любимых деток!!! И знаешь что? Так, как ты никто не пишет любовь ❤️❤️❤️❤️», — обратился к жене Стас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)