Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:46, 24 июль 2020
Знаменитости

Настасья Самбурская призналась в романе с женатым мужчиной

Непосредственно сама Настя Самбурская рассказала, что при росте 170 сантиметров ее вес составляет 63 килограмма. Артистка сообщила, что не имеет значения какой изначально у девушки вес, она при любых раскладах может стать стройной.
Настасья Самбурская призналась в романе с женатым мужчиной

Настасья Самбурская призналась в романе с женатым мужчиной
Непосредственно сама Настя Самбурская рассказала, что при росте 170 сантиметров ее вес составляет 63 килограмма. Артистка сообщила, что не имеет значения какой изначально у девушки вес, она при любых раскладах может стать стройной. Правда для этого ей необходимо сильно захотеть.

Актриса обратилась к поклонницам с призывом не сидеть на месте сложа руки. 

"Если возникает сильное желание чего-то добиться, люди буквально в лепешку расшибаются, но добиваются поставленной цели. Но если человек сидит на ровном месте и ноет, значит для него все нормально", - заявила Настя. 

Также знаменитость решила дать ответ на один из самых распространенных вопросов от поклонниц - нужно ли начинать отношения с мужчинами в браке. Как считает Самбурская, делать этого не стоит, а перевести взгляд лучше на другого человека, не женатого. Актриса отметила, что большинство отношений с женатыми мужчинами обречены на провал, делая это утверждение, Настя также берет во внимание свой опыт. 
 
А еще часто знаменитость спрашивают относительно замужества. По словам Самбурской, она готова связать судьбу только с мужчиной из своего круга, а еще он должен быть умным, сильным и зарабатывать не меньше чем супруга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)