Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:24, 25 июль 2020
Знаменитости

Мария Миронова показала свое новое тату

Мария Миронова разместила в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором можно видеть новую татуировку, появившуюся на ее теле. Артистка решила украсить себя новым изображением - змеей.
Мария Миронова показала свое новое тату

Мария Миронова показала свое новое тату
Мария Миронова  разместила в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором можно видеть новую татуировку, появившуюся на ее теле. Артистка решила украсить себя новым изображением - змеей. 

Многие поклонники знаменитости встретили эту новость с большой радостью. Те же самые фанаты отметили, что именно змея очень хорошо демонстрирует какой у Мироновой внутренний мир и ее основные черты характера - любопытство, достижение новых высот, интерес к жизни и любознательность. 

"Очень красивое тату", "Великолепно смотриться", "Вы похожи на молодую бунтарку", - такого плана комментарии публиковали поклонники под фотографией актрисы.

Также сейчас у фанатов знаменитости идет активное обсуждение что дальше будет делать Мироново. Одни считают, что она на этом тату остановится и больше не будет наносить никаких рисунков на тело, другие уверены, что это только первый шаг и уже в ближайшее время следует ожидать появления новых тату. 
 
 Стоит отметить, что уже совсем скоро младшему сынишке Федору исполниться 9 месяцев. Правда его фотографию Мария не спешит показывать в социальной сети. В семье Мироновой это уже второй ребенок, но похоже на то, что наибольшую радость от этого получает старший сын артистки Андрей. Именно он очень рад появлению в семье младшего брата. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)