Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:27, 03 август 2020
Знаменитости

Иван Ургант поразил подписчиков своими мускулистыми ногами

На своих страницах в социальных сетях Иван Ургант любит выкладывать различные фотографии. Последний снимок после велопрогулки поразил поклонников ведущего.
Иван Ургант поразил подписчиков своими мускулистыми ногами

Иван Ургант поразил подписчиков своими мускулистыми ногами
На своих страницах в социальных сетях Иван Ургант любит выкладывать различные фотографии. Последний снимок после велопрогулки поразил поклонников ведущего. Представительницы прекрасной половины человечества были в восторге от мускулистых ног звезды Первого канала.

На данный момент шоумен находится в Репино, в одной из местных клиник. На регулярной основе он активно отдыхает, после очередной велопрогулки Иван решил выложить фотографию. На снимке сразу бросается в глаза полный комплект экипировки Урганта, ведь на нем был защитный шлем, спортивная форма, обувь и велосипедные очки. 
Фотоснимок был сделан в полный рост и подписчицы сразу обратили внимание на ноги ведущего. В этом нет ничего удивительного, так как они у Ивана довольно подтянутые и мускулистые. 

На данный момент шоумен приводит свое здоровье в порядок, в том числе при помощи диеты. Эти действия уже дали результат, ярким подтверждением этому являются спортивные ноги телезвезды. Как результат, подписчицы завалили Урганта хвалебными комментариями и комплиментами, расхваливая его физическую форму и красоту нижних конечностей. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)