Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:44, 07 август 2020
Знаменитости

Марина Мексика из "ДОМа-2" рассталась с бывшим солистом MBAND

Сегодня появилась новость о том, что звезда шоу "ДОМ-2" Марина Мексика рассталась со своим парнем Артемом Пиндюрой. Непосредственно сам молодой человек сознался, что 2020 год для него стал очень тяжелым.
Марина Мексика из "ДОМа-2" рассталась с бывшим солистом MBAND

Марина Мексика из "ДОМа-2" рассталась с бывшим солистом MBAND
Сегодня появилась новость о том, что звезда шоу "ДОМ-2" Марина Мексика рассталась со своим парнем Артемом Пиндюрой. Непосредственно сам молодой человек сознался, что 2020 год для него стал очень тяжелым. Буквально несколько месяцев тому назад произошел распад группы MBAND, где он был солистом и вот очередная негативная новость - расставание с Мариной. 

Молодой человек предпочитает на рассказывать подробностей из-за чего он расстается с девушкой. Он только заявил, что после расставания с Марина будет оставаться друзьями. 

"К сожалению не сложилась наша сказка, но друг к другу мы в дальнейшем будем относиться уважительно. Ведь за год существования нашей пары с нами произошло большое количество хороших вещей", - сообщил 30-летний исполнитель. 

Относительно Мексики, то она пока совсем не давала никаких комментариев по этому поводу. Девушка со своими фолловерами обычно обсуждает тему красоты, а также пластической хирургии, так как она неоднократно пользовалась ею. 

Стоит отметить, что звезда скандального шоу совершенно не скрывает своих многочисленных пластических операций. 

"Форму своих губ я переделывала неоднократно, увижу где-то на фотографии красивые губы и ложусь сразу на операционный стол", - призналась очаровательная брюнетка. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)