Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:23, 11 август 2020
Знаменитости

Дочь Валентины Легкоступовой рассказала что на самом деле произошло с ее мамой

Сегодня в средствах массовой информации появилась новость о том, что в крайне тяжелом состоянии в больнице находится Валентина Легкоступова. Сообщается о тяжелой травме головы, а через некоторое время было проведено задержание ее супруга. Последнего подозревают в нанесении тяжелых травм своей жене.
Дочь Валентины Легкоступовой рассказала что на самом деле произошло с ее мамой

Дочь Валентины Легкоступовой рассказала что на самом деле произошло с ее мамой
Сегодня в средствах массовой информации появилась новость о том, что в крайне тяжелом состоянии в больнице находится Валентина Легкоступова. Сообщается о травме головы, а через некоторое время было проведено задержание ее супруга. Последнего подозревают в нанесении тяжелых травм своей жене. 

Еще месяц назад все было совершенно иначе - артистка вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. Молодожены распилаись, а также провели обряд венчания. Судя по снимкам с места церемонии бракосочетания, артистка была очень счастлива. В последствии оказалось - в новой семье были далеко не идеальные отношения. 

Последние несколько дней певица проходила лечение в наркологической клинике, а сегодня в средствах массовой информации появилось сообщение о впавшей в кому артистке. 

Ситуацию прокомментировала дочь Легкоступовой, Анетта Бриль. По ее словам, в период с 23 июля по 7 августа ее мама с новым супругом употребляли алкоголь, в результате чего дочь не могла с ней созвониться. 

"В квартиру мамы я попала 7 августа. Жилье было не убрано, и мама и ее новый супруг были в состоянии сильного алкогольного опьянения. А когда я обнаружила на лице мамы кровоподтеки, приняла решение забрать ее к себе домой", - сообщила Бриль. 

Через некоторое время девушка увидела другие ссадины и синяки, но уже на теле матери. Анетта решила не делать из этого скандала, а отправила молодоженов на лечение в наркологическую клинику. 

Сегодня стало известно о том, что Юрий Фирсов отрицает совершение насилия в адрес певицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)