Дмитрий Долин
Опубликовано: 17:47, 28 август 2020
Знаменитости

У Валерии женился младший сын

Около месяца тому назад младший сын певицы Валерии, Арсений и его девушка Лиана, подали в загс заявление. И вот стало известно о том, что молодые люди расписались. Близкие и друзья молодоженов вовсю поздравляют их с этим событием
У Валерии женился младший сын

У Валерии женился младший сын
Около месяца тому назад младший сын певицы Валерии, Арсений и его девушка Лиана, подали в загс заявление. И вот стало известно о том, что молодые люди расписались. Близкие и друзья молодоженов вовсю поздравляют их с этим событием.

Еще вчера Арсений и Лиана посетили вечеринку блогера Марии Солодар, а уже утром сегодняшнего дня они как огурчики пришли в Кутузовский загс. Именно там прошла регистрация брака, причем все было в торжественной обстановке. Особенно тщательно готовился к процедуре бракосочетания Арсений, он накануне даже сходил и сделал маникюр.

Уже в скором времени невеста в своем Инстаграм опубликовала несколько фотографий из загса, среди которых первый подарок, подаренный супругам Филиппом Киркоровым. Теперь пара планирует организацию грандиозного торжества, на которое пригласили друзей и близких. 

Как сообщили супруги, они не хотят в коробе отмечать свою свадьбу, даже если она будет красивой. Поэтому они решили провести вечеринку на открытом воздухе. По их мнению, для лета это лучший вариант. 

Стоит отметить, что все расходы, связанные со свадьбой, Арсений оплачивает самостоятельно. Новоиспеченный муж уже довольно давно не зависит ни от кого, так как самостоятельно зарабатывает деньги. Еще у него в планах купить загородный дом, но пока ни Арсений ни Лиана не хотят переезжать жить за город. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)