Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:47, 09 декабрь 2019
Знаменитости

В аварии под Петербургом пострадал младший сын певицы Валерии

Утром 8-го декабря Арсений, младший сын звезды, на платном шоссе из Москвы до Северной столицы попал на своей машине в ДТП.
В аварии под Петербургом пострадал младший сын певицы Валерии

Утром 8-го декабря Арсений, младший сын звезды, на платном шоссе из Москвы до Северной столицы попал на своей машине в ДТП. Парень вместе со своими близкими знакомыми и новой возлюбленной Лианой захотели ненадолго съездить в Питер. Вся компания собралась и выехала из столицы почти в два часа ночи. И, уже подъезжая к Санкт-Петербургу, ранним утром, машину на полном ходу начало заносить, и они столкнулись с заграждением. 

В аварии под Петербургом пострадал младший сын певицы Валерии

Некоторые сильно травмировались, в том числе и водитель транспортного устройства. Арсений показал на личной странице в Instagram снимки с места аварии. Подписчики увидели автомобиль посреди пустующей трассы, уже разбитый, а на другом фото – сына Валерии. Молодой человек уже расположился на больничной каталке, ватой закрыта вся нижняя лицевая часть, и даже видна засохшая кровь на губах парня. 

Похоже, что травмы юноша получил после удара лицом о твердую поверхность. Один из знакомых Арсения Шульгина заявил прессе, что он сам находится в больнице. С ним также привезли и его девушку, поскольку у неё оказалась сломана рука. О физическом состоянии остальных друзей сна знаменитой исполнительницы ничего не известно. 

Журналисты напоминают, что Арсений Шульгин является младшим сыном певицы от брачного союза с российским продюсером Александром Шульгиным. Сам парень уже давно избрал для себя музыкальную деятельность и на сегодняшний день его называют одним из лучших пианистов страны. Арсений несколько лет назад ушел из семьи после того как у него завязались отношения с девушкой старше его по возрасту на пять лет. А совсем недавно они были вынуждены расстаться, и парень вернулся в родительский дом. Теперь он обзавелся новой пассией.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)