Знаменитости
Павел Прилучный госпитализирован с переломом черепа
В средствах массовой информации появилась новость о том, что Павел Прилучный с тяжелой травмой госпитализирован. По предварительным данным артист сам обратился за медицинской помощью. На данный момент звезду сериала "Мажор" обследуют врачи и проводят необходимые процедуры.


Как сообщают журналисты, 36-летний артист пребывает в больнице ГКБ №1 им.Пирогова. К медикам Прилучный обратился сам, а после осмотра врачи приняли решение оставить его в больнице. По данным средств массовой информации у Прилучного ушибы, ссадины, разбит череп и перелом лицевой кости.
Из-за серьезности травм на реабилитацию может уйти несколько недель. На данный момент нет точной информации что именно произошло с Павлом. По одной из версий он подвергся нападению. Есть также версия о неосторожном падении, в результате чего артист ударился головой об асфальт и травмировался. По неподтвержденной информации Прилучный подтвердил факт госпитализации.
В этом году артист неоднократно привлекал внимание к своей персоне пользователей Сети и журналистов. Сначала у него был развод с женой Агатой Муцениеце. После этого стали говорить о его романе с актрисой Мирославой Карпович, с которой Певел стал встречаться сразу же после развода.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Павел Прилучный рассказал при каких обстоятельствах получил перелом черепа

После кровавой драки Павел Прилучный стал фигурантом уголовного дела

Павлу Прилучному срочно требуется операция

В больнице у Прилучного есть еда из ресторана, охрана и... встречи с любимой

После операции на лице Павел Прилучный впервые посетил публичное мероприятие

Карпович и Прилучный на публике продемонстрировали страсть