Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:08, 01 декабрь 2020
Знаменитости

Татьяна Брухунова заявила об усталости от красивой жизни

С момента вступления в брак с Евгением Петросяном, Татьяна Брухунова стала вызывать большой интерес у пользователей Сети и журналистов. Но недавно она пожаловалась на свою весьма непростую жизнь.
Татьяна Брухунова заявила об усталости от красивой жизни

Татьяна Брухунова заявила об усталости от красивой жизни
С момента вступления в брак с Евгением Петросяном, Татьяна Брухунова  стала вызывать большой интерес у пользователей Сети и журналистов. Но недавно она пожаловалась на свою весьма непростую жизнь. 

Уже неоднократно Татьяна говорила о своих домашних обязанностях, которые уже давно распределены. Когда ее подписчицы попросили рецепты красивых блюд, которые она выкладывает в социальных сетях, Брухунова заявила, что сама не готовит, эта работа лежит на помощницах. 

Также у молодой мамы нет финансовых трудностей, так как она регулярно для себя покупает не дешевую косметику, аксессуары и одежду. А еще супруга юмориста уверена - если у нее будет достаточное количество времени на себя, тогда и ребенок будет расти счастливым. Поэтому для себя Татьяна старается найти время: в социальных сетях частенько делиться своими впечатлениями о посещении театра. 

Многие с завистью смотрят на жизнь супруги Петросяна, но вот сегодня она пожаловалась на судьбу, охарактеризовав свою нынешнюю ситуацию как режим "загнанной лошади".

Брухунова созналась, что очень сильно "У-С-Т-А-Л-А!". По ее словам, молодая мама не может выспаться, не может остановится и даже нет возможности спокойно пройтись по магазинам. 

"Не могу выдохнуть и перевести дух. Чувствую себя «загнанной лошадью»", - созналась Татьяна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)