Знаменитости
Дмитрий Шепелев с девушкой и сыном уехал отдыхать на Мальдивы
В определенный момент Дмитрий Шепелев решил перестать скрывать свои отношения с Екатериной Тулуповой. Как результат, теперь телеведущий со своей девушкой все чаще появляется как на публике, так и во всемирной паутине Интернет.


А на днях влюбленные вовсе отправились отдыхать в райский уголок нашей планеты - на Мальдивы, прихватив с собой наследников.
Относительно Екатерины - у нее от предыдущих отношений имеется дочь, а у Дмитрия - сын Платон, матерью которого является Жанна Фриске. Мальчик прекрасно ладит с избранницей отца, у них хорошие отношения. На данный момент все они вместе находятся на Мальдивах.
На своей странице в социальной сети Инстаграм Дмитрий выложил видео, в котором рассказал и показал один из моментов совместного отдыха. На камеру шоумен поделился графиком одного из дней отдыха. В день съемки видео все встали пораньше, чтобы поехать понырять, но из-за плохой погоды реализовать задуманное не получилось, поэтому все в ожидании когда наладятся благоприятные погодные условия.
Подписчики с большой радостью встретили новость, что 37-летний ведущий поехал на отдых не только с Тулуповой, но и с ребенком.
Напоминаем, 5 лет тому назад от онкологии мозга скончалась Жанна Фриске. После кончины певицы Дмитрий стал серьезно конфликтовать с родителями девушки. Последние предъявляют отцу Платона претензию, что тот не разрешает им видеться с внуком.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Дмитрий Шепелев впервые высказался о чувствах к своей девушке

«Наши пути расходятся»: Дмитрий Шепелев подтвердил увольнение с Первого канала

Шепелева подвергли критике за офографическую ошибку

Дмитрий Шепелев сознался, что за обедом мог выпить бутылку вина

Дмитрий Шепелев в центре Москвы приобрел квартиру с камином

Подробности нападения на ведущего Дмитрия Шепелева отца Жанны Фриске