Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:58, 11 декабрь 2020
Знаменитости

Ургант пошутил о старой визитке Путина

В одном из своих последних эфиров Иван Ургант пошутил по поводу старой визитки, которая была у Владимира Путина. Ее выставили на продажу, стоимость карточки с реквизитами президента России стоит 550 тысяч рублей. Фрагмент шоу уже доступен на YouTube.
Ургант пошутил о старой визитке Путина

Ургант пошутил о старой визитке Путина
В одном из своих последних эфиров Иван Ургант пошутил по поводу старой визитки, которая была у Владимира Путина. Ее выставили на продажу, стоимость карточки с реквизитами президента России стоит 550 тысяч рублей. Фрагмент шоу уже доступен на  YouTube.

Как заявил ведущий, покупка такой визитки является прекрасным вложением. По словам Ивана, эта визитка в российской столице позволяет взять в любом банке кредит, а еще это карта "Тройка" и социальная карта москвича. 

"А еще она превращается в билет на любой концерт группы "Любэ"", - пошутил Ургант.

На этом шутки шоумена не закончились, он заявил, что владелец такой визитки может без опаски ездить в такси. Достаточно только перед поездкой протянуть ее таксисту и сообщить следующее: «Если со мной что-то произойдет, звоните по этому номеру».

Больше всего ведущего интересовало по какой причине обладатель этой карточки решил выставить ее на продажу. По мнению Ивана, это уникальный документ. Он считает, если владельцу визитки нужны деньги, он может выставить на продажу иконы, ордена, в конце-концов органы.  

Правда ведущий шоу озвучил единственный вариант, при котором эту визитку можно продать: если человек владелец более свежей визиткой, на которой имеется надпись «Владимир Путин. Председатель правительства Российской Федерации».



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)