Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:23, 15 август 2019
Знаменитости

Гарик Мартиросян: единственная любовь Жанна и уже 20 лет счастливого брака

Сегодня Гарик Мартиросян известен во многих странах. Это популярный шоумен, который работает телеведущим и является сопродюсером «Comedy Club». Еще во времена своего юношества он принял решение стать популярным и посвятить свою жизнь шуткам.
Гарик Мартиросян: единственная любовь Жанна и уже 20 лет счастливого брака

Полное имя: Гарик Юрьевич Мартиросян

Дата рождения: 14 февраля 1974

Место рождения: Ереван, Армения

Знак зодиака
: Водолей

Рост: 186 см

Деятельность: юморист, актер, телеведущий и известный продюсер

Гарик Мартиросян

Сегодня Гарик Мартиросян известен во многих странах. Это популярный шоумен, который работает телеведущим и является сопродюсером «Comedy Club». Еще во времена своего юношества он принял решение стать популярным и посвятить свою жизнь шуткам.

Он покорил поклонников своим талантом и гениальностью. Он легко генерирует в жизнь любые свои задумки. Благодаря своей яркой внешности и смелым шуткам он завоевал популярность. Сегодня он продолжает радовать людей своими творческими начинаниями.

Детские годы


Гарик Мартиросян в детстве

Гарик Юрьевич Мартиросян родился в Ереване, Армения в феврале 1974 года. Настоящая дата его рождения – 13 февраля, но родители глубоко суеверные люди, поэтому в свидетельстве обозначено 14 число. Юморист празднует свой главных праздник два дня.

В детстве мальчик был гиперактивным ребенком и доставлял некоторые беспокойства не только родителям, но и другим людям. Он часто становился виновником разбитого сервиса у бабушки, делал мелкие шалости. У Гарика есть брат Левон. В шесть лет пошел учиться в школу музыкального искусства. Уже в первый год ему пришлось покинуть учебы из-за отчисления. Но он любил музыку и все, что связано с этим направлением.

Гарик Мартиросян в детстве

Благодаря своему терпению мальчик самостоятельно обучился игре на разных инструментах и постоянно совершенствовал свои умения. В старшем возрасте Гарик начал сочинять стихи и музыку. В школьные годы он активно проявлял свой артистический талант, поэтому ему доставались роли в различных постановках.

Поступление в ВУЗ


Гарик Мартиросян

Когда Гарик окончил школу, он принял решение продолжить учебу в медицинском высшем учебном заведении. После учебы он три года практиковался на должности врача, и такая работа приносила ему удовольствие. Но желание стать артистом взяло верх.

Юноша не упускал возможности шутить дома и на работе. Во время работы в больнице он познакомился с командой КВН «Новые армяне». Это был особый знак в его судьбе. Семья не стала препятствовать творческому пути.

Игра в клубе веселых и находчивых


Гарик Мартиросян КВН

Юноше посчастливилось познакомиться с ребятами, которые играли в клубе веселых и находчивых. Именно такая встреча и знакомство стали значимыми в его судьбе. Он давал интервью журналисту и поделился, что во времена участия в команде «Новые армяне» жители страны жили бедно. Ребята приходили в дом к участникам, брали свечи и сочиняли смешные шутки. Уже в то время он принял решение связать свою жизнь с юмором.

Шоумен утверждает, что им всегда было весело и никогда не впадали в уныние. В этой команде он был игроком, но спустя 5 лет его назначили капитаном. Игре в КВН он уделял все время, которое оставалось после учебы в университете. Ближе к 1999 году эта деятельность начала приносить первый доход. Юноша пробовал себя в роли сценариста и даже продюсера. Он возглавил сочинскую команду «Утомленные солнцем» и писал игрокам сценарии.

Работа на телевидение и лучше номера


Гарик Мартиросян Минута Славы

На телевидение его первый раз увидели в 1997 году. Он написал сценарий к известной телепередаче «Добрый вечер», которую вел Игорь Угольник. Также он нередко принимал участие в развлекательных программах.

Он принял приглашение на игру «Угадай мелодию». В паре с Полиной Сибагатуллиной и Гариком Харламовым они дошли до третьего раунда. Вместе с Ларисой Долиной они заняли первое место в музыкальном проекте «Две звезды». Оказалось, что он хорошо поет и у него есть слух.

В 2007 году он стал телеведущим в передаче «Минута славы». Его пик славы пришелся на 2008 год, когда на телеканале ТНТ начали демонстрировать юмористический сериал «Наша Russia». В первой половине 2008 года вышел проект «Прожекторперисхилтон», который транслировали на Первом канале до 2013 года. После длительного перерыва юмористическое шоу возобновили.

Как артист живет сейчас?


Гарик Мартиросян сейчас

В этом году актер и шоумен приехал в Грузию, где порадовал поклонников своим талантом. Он выступил на местном канале на комедийной передаче. Он поделился с широкой аудиторией своими историями, которые брал из своей личной жизни.

Сейчас это востребованный артист, который соглашается участвовать в новых проектах и телевизионных шоу. Шоумен никогда не пользовался социальными сетями, но недавно у него появился профиль в Инстаграм. Со своими подписчиками он делится интересными моментами творчества и личной жизнью в виде ярких фото.

Личная жизнь артиста


Гарик Мартиросян и его жена Жанна Левина

Гарик Мартиросян женился на Жанне Левиной, с которой они познакомились благодаря игре в клубе веселых и находчивых. Во времена студенчества она поддерживала начинания университетской команды. Девушка приняла решение поехать на один из фестивалей в Сочи в качестве группы поддержки. И после игры молодые люди встретились на вечеринке, но их общение не сложилось.

Спустя год им посчастливилось встретиться снова, и больше пара не расставалась. Молодые люди поженились на Кипре, а в качестве свидетелей выступили участники команды КВН «Новые армяне». У пары родились двое детей – Жасмин и Даниэль. Скоро пара отпразднует свой 20-ти летний юбилей совместной жизни. Они не разглашают личную информацию о себе желтой прессе.

Гарик Мартиросян и его дети Жасмин и Даниэль

В 2010 году Гарик Мартиросян появился в журнале «Forbes» в списке обеспеченных и богатых людей. Артист активно увлекается спортом и играет в футбол. Его биография опубликована даже в Википедии.

Интересные факты из жизни


• Гарик Мартиросян считает, что каждый человек должен знать азы медицины и уметь сориентироваться в любой трудной ситуации.

• Рекомендация Стивена Сигала помогла ему выбрать имя для сына. С ним он пообщался во время съемок программы «Прожекторперисхилтон».

• Артист никогда не отказывает себе отведать кебаб в обществе своей жены.

• Несколько лет Гарик работал в «Comedy Club» совершенно бесплатно. Уже через пару лет проект начал приносить свой первый доход.

• Одно из любимых животных – кошки.

• Гарик не стал психиатром, но знания пригодились ему во взрослой жизни. Он умеет сразу же рассмотреть человека и узнать его внутренний мир.

• Артист присутствовал на родах своей жены и находился с ней в палате 13 часов.

• Вместе с женой они любят ездить на отдых в Ереван, страны Европы и Сочи.

• В желтой прессе появилась информация, что Гарик Мартиросян желает занять пост депутата парламента Армении. Но шоумен лично опроверг эти слухи.

• Чтобы создавать смешные и юмористические программы Гарик вдохновляется обычными повседневными ситуациями.

Гарик Мартиросян не хочет останавливаться на достигшем результате, поэтому в его планы входит дальнейшее развитие и создание юмористических программ.

Фильмография Гарика Мартиросяна


  • 2005 — «Наш Двор 3»
  • 2008 — «Наша Russia»
  • 2009 — «Универ»
  • 2010 — «Наша Russia. Яйца судьбы»
  • 2013 — «ХБ»


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)