Знаменитости
У Дроздова в TikTok появилась своя страница
Популяризатор науки, путешественник, ученый-зоолог и телеведущий Николай Дроздов завел в TikTok персональную страничку. В этом сервисе уже появилось первое видео от популярного ведущего.


В ролике ученый поприветствовал аудиторию данной сети, а в качестве фона используется музыка из популярной передачи "В мире животных". Именно Дроздов более 40 лет был ведущим данной программы.
С момента появления видео его уже посмотрели более 56 тысяч раз, также имеется 5 тысяч комментариев. С момента появления странички у Николая Николаевича, на ее подписалось более 25 тысяч человек.
До этого Дроздов рассказал о причинах ухода из легендарной программы "В мире животных". По словам телеведущего, он переживал, что программу закроют, если с ним что-то произойдет. Как результат, заблаговременно звезда телеэкрана стал готовить себе замену из своего коллеги Алексея Лапина. На то время он был юным корреспондентом передачи, и подавал большие надежды на развитие.
Программу Николай Николаевич покинул в 2018 году, а уже на следующий год "В мире животных" приостановили снимать, причем сделали это на неопределенный срок.
Ссылки по теме:
Читайте также:

"Не нужно придумывать!": Николай Дроздов открестился от дружбы с Владимиром Познером

Якубовича сильно обидел в шуточном ролике образ Марио

Леонид Якубович рассказал о перспективах ухода из программы «Поле чудес»

По своей популярности Настасью Самбурскую обошел ее двойник

Twixi__twins рассказали, как превратились в самых модных близняшек в TikTok

Польский вариант "50 оттенков серого" устанавливает рекорды просмотров