Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:59, 04 декабрь 2019
Знаменитости

Стало известно, что Андрей Малахов подарил дочке Киркорова на день рождения

Журналисты проведали о подарке дочери Киркорова от телеведущего Малахова.
Стало известно, что Андрей Малахов подарил дочке Киркорова на день рождения

Журналисты проведали о подарке дочери Киркорова от телеведущего Малахова.

Стало известно, что Андрей Малахов подарил дочке Киркорова на день рождения

Восемь лет исполнилось дочке короля эстрады Филиппа Киркорова. День рождения Аллы-Виктории прошел совсем недавно - 26 ноября. Папа устроил девочке настоящий праздник. Шикарное мероприятие по случаю празднования провели в московском ресторане «Шале-Березка», где для именинницы и её гостей устроили шоу по мотивам «Аладдина» - любимой диснеевской сказки малышки.

Многие известные люди из сферы отечественного шоу-бизнеса были замечены среди присутствующих на торжестве. Знаменитости пришли вместе со своими отпрысками. Среди прочих на мероприятии присутствовал также известный телеведущий Андрей Малахов, правда, он пришел без семьи.

Ведущий не пропустил бы это мероприятие, поскольку много лет назад стал для Аллы-Виктории крестным отцом. Также он стал одним из первых, кто успел увидеть дочь звездного исполнителя, тогда только появившуюся на свет.


Малахов подарил маленькой имениннице красивые сережки от бренда Tiffany. Небольшое украшение в красивом оберточном пакете Андрей отдал Киркорову, который положил его в кучу других подарков от гостей. Казалось, что певец был будто немного разочарован скромным сюрпризом от давнего друга. Возможно, Филипп ожидал, что ведущий расщедрится для его дочери и своей крестницы на нечто большее.

Прессе удалось выяснить, в какую сумму популярному певцу обошлось празднование дня рождения любимой дочери. Называют цифру в один миллион рублей. При том, что вся организация мероприятия и общее оформление и декорирование зала были для Киркорова полностью бесплатными, поскольку всем этим приготовлением занималась компания, организованная самим певцом несколько лет назад. Огромное количество гостей девочки развлекали одетые в причудливые восточные наряды аниматоры. Братья Сафроновы не упустили случая показать свое искусство и дети (и не только они) с изумлением смотрели фокусы от мастеров своего дела. Также шоумен Александр Ревва исполнил свои популярные песни.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)