Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:24, 08 декабрь 2019
Знаменитости

Евгений Миронов отменил спектакль после сильной травмы

Актер Евгений Миронов получил травму в Театре Наций.
Евгений Миронов отменил спектакль после сильной травмы

Актер Евгений Миронов получил травму в Театре Наций. 

Евгений Миронов отменил спектакль после сильной травмы


Миронов уже больше десятка лет управляет Театром Наций, в котором он помимо роли руководителя реализует и свои актерские амбиции. Известный актер часто принимает участие в различных постановках. Во время исполнения своей роли в одной из них, за кулисами артист получил серьезную травму. 

Миронов сейчас работает над одним из крайне сложных в плане техники художественным проектом. По ходу всего действия спектакля актеру необходимо каждый раз обходить и перешагивать через множество металлических труб, балок и прочих препятствий. Общее функционирование конструкций контролируется за кулисами двадцатью специалистами. Евгений Миронов лично приветствует каждого перед началом рабочего дня. 

Знаменитый актер подчеркивает, что только благодаря внимательности и профессионализму этих людей выступающие на сцене артисты не погибают прямо там. Сам Евгений однажды все же травмировался во время театрального действия. Не заметив свисающее перед ним препятствие, артист очень сильно ударил голову о металлическую конструкцию. Столкновение немного смягчил сценический парик, который был на актере. В противном случае последствия могли быть гораздо более тяжелыми. Миронов даже потерял сознание на небольшое время, но когда пришел в себя сразу же поспешил на сцену доигрывать спектакль. Однако, следующий спектакль актер был уже не в состоянии провести и его отменили. 


За годы своей творческой деятельности Евгению Миронову пришлось пройти через многое. В том числе, в прямом смысле, рисковать своей жизнью. Работа такая. Впрочем, вне театральной сцены и съемок в фильмах он тоже не скучает – Евгений любит экстремальные виды спорта. Не так давно, известный артист проходил самые тяжелые трассы на горных лыжах около Южно-Сахалинска. При этом в условиях, когда он практически ничего не видел перед собой. 

В скором времени в эфир выходят сразу несколько проектов, где Евгений Миронов принимал участие в съемках. Вечная занятость театральными делами и различными проектами на телевидении приучила артиста к максимально расписанному ритму жизни. Дома Миронов находится крайне редко, видеться с родными ему также часто не удается. Окутана тайной личная жизнь артиста, поскольку он сам оберегает эту информацию и никогда не комментирует в интервью свои отношения с кем-либо из женщин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)