Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:50, 08 январь 2020
Астрология

4 знака Зодиака, которым есть чего опасаться в 2020 году

Високосный 2020 год крайне неоднозначно характеризуется астрологами, и даже нумерологами, слишком много мистики в сочетающихся повторах цифр. Положительные нотки вносит Белая Крыса, обладающая металлическим характером.
4 знака Зодиака, которым есть чего опасаться в 2020 году

Високосный 2020 год крайне неоднозначно характеризуется астрологами, и даже нумерологами, слишком много мистики в сочетающихся повторах цифр. Положительные нотки вносит Белая Крыса, обладающая металлическим характером. 

В целом, астрологи склоняются к положительным аспектам для зодиакального круга, но все же есть 4 знака, которым нужно быть максимально осторожными, так как везение в этом году будет не на их стороне.

4 знака Зодиака, которым есть чего опасаться в 2020 году

♍ Девы, будьте бдительны


Чтобы не попадать в сложные ситуации, Девам стоит позаботиться о делах. У них будет возможность, не снижая загруженности, получать гораздо больше свободного времени. Для многих это будет отличным поводом для расслабления и безделья. Крыса не одобряет такое поведение, а значит, ленивых Дев ожидают потеря работы, денежные кризисы и самые различные проблемы в профессиональной сфере.

Астрологи настоятельно рекомендуют Девам не растрачивать зря полученную возможность свободного времени, а проводить его с пользой, анализируя свое нынешнее положение дел, и пересматривая заново возможности, желания и цели. 

Дева-бездельница обречена стать несчастной, впасть в депрессию и упустить из виду все интересное и нужное, что творится вокруг нее. Дева обязательно получит свой пропуск в лучшую жизнь, если послушает советы Крысы и использует данное ей свободное время во благо, а не во вред.


♋ Раки и их тайны


Старые тайны Раков грозят перерасти в проблему, если выплывут наружу. На работе, далеко не все смогут адекватно воспринять правду о Раке, и этот факт его невероятно огорчит. Побороть обиду будет непросто. Ракам следует воспользоваться мотивацией Крысы с ее металлическим характером, направленной на воспитание твердого характера и на пресечение любых попыток руководить поступками при помощи чувств.

Чтобы не попасть в водоворот проблем, Рак должен взять эмоции под жесткий контроль, перестать обращать внимание на провокации и быть в ответе за свои поступки. Ссоры с коллегами и обиды на руководство – это прямой путь к увольнению. Стоит поосторожничать, ведь звезды не рекомендуют делать глобальный поворот в рабочей сфере, вплоть до следующего года.



♎ Весы и их карьера


В профессиональном плане год для Весов будет нелегким. Год Крысы принесет множество неминуемых перемен, будет меняться начальство, сокращаться штат сотрудников и даже предприятия будут закрываться. Нелегко будет тем Весам, которые поддадутся депрессивному настроению, это приведет к упущенному времени и потерянным шансам.

Финансовые трудности будут у Весов и в том случае, когда между старой и новой работой возникнет временной промежуток. Будут нарушены денежный обязательства, начнется период жесткой экономии и отказ от привычного уклада жизни. Такой поворот событий может больно ударить по оптимизму и жизнерадостности Весов. Чтобы избежать проблем и депрессии, Весам стоит отнестись ко всему, как к началу нового периода в их жизни и в работе.


♉ Тельцы, их работа и личная жизнь


Тельцов неприятности в 2020 году ждут сразу с двух сторон – под ударом будет как личная жизнь, так и работа. Год будет щедрым на новые знакомства вперемежку с предательством и обманом. Доверчивый Телец то и дело будет сталкиваться с непорядочностью новых друзей и партнеров.

Звезды настойчиво рекомендуют Тельцам быть более разборчивыми в новых знакомствах и не доверять с ходу первым встречным. В противном случае, им придется весь год разгребать проблемы, возникающие благодаря новым знакомствам и непроверенным связям.

Как бы сложно не пришлось в 2020 году этим 4 знакам, звезды и Крыса дадут возможность и шанс обойти большую часть проблем, но только тем, кто прислушается к голосу разума и постарается жить рассудком, а не эмоциями и чувствами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)