Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:40, 12 декабрь 2019
Астрология

5 знаков Зодиака, которым больше всего улыбнётся удача в 2020 году

Хозяйкой 2020 года по восточному гороскопу станет Белая Металлическая Крыса. С 25 января начнется новый зодиакальный цикл. Необходимо к этому времени составить планы на будущий год, поскольку Крыса любит порядок и практичность.
5 знаков Зодиака, которым больше всего улыбнётся удача в 2020 году

Хозяйкой 2020 года по восточному гороскопу станет Белая Металлическая Крыса. С 25 января начнется новый зодиакальный цикл. Необходимо к этому времени составить планы на будущий год, поскольку Крыса любит порядок и практичность. Начало зодиакального цикла сулит всем знакам Зодиака новые открытия и прекрасные возможности для улучшения жизни. Однако, среди них есть особые везунчики, которых ждёт феерический успех. Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которым несказанно повезёт в год Металлической Крысы. 

5 знаков Зодиака, которым больше всего улыбнётся удача в 2020 году

Лев


Следующий год ознаменуется для Львов многочисленными поездками. Они не будут связаны с работой и принесут массу положительных эмоций. Представителям этого знака предстоит попутешествовать как в пределах страны, так и за границу.

В работе у Львов настанет очень благоприятный период. Появятся новые возможности для карьерного роста и повышения своего авторитета. Необходимо только проявить гибкость в общении с коллегами и избегать конфликтных ситуаций.

Козерог


В финансовых делах Козерогов ждёт успех и стремительный рост доходов. Они смогут смело рисковать и пробовать что-то новое для себя в деловой сфере. И всё же астрологи советуют очень осторожно относиться к предложениям со стороны малоизвестных людей.

На любовном фронте Козерогов ожидает стабильность. Никаких новых впечатлений и всплесков эмоций представителям этого знака ждать не стоит. И это даже хорошо, поскольку их внимание будет занято осуществлением грандиозных планов в работе.

Рыбы


Подопечных стихии Воды ждёт очень благоприятный период, наполненный позитивными эмоциями. Легко будут решаться задачи, а проблемы старого года не обременят Рыб в новом году, поскольку разрешатся сами собой. Год Металлической Крысы принесёт представителям этого знака материальное благополучие и душевное равновесие. У Рыб появится много новых возможностей для карьерного роста и открытия собственного дела.

Удачным будет год и в любовной сфере. Это касается как семейных Рыб, так и тех, кто не встретил пока свою половинку. Поскольку Крыса в восточном гороскопе – животное, не склонное к романтике и любовной лирике, то можно считать дорогим подарком с её стороны обилие нежности, ожидающее Рыб в следующем году.

Дева


Девам придётся много и упорно трудится, но их старания будут щедро вознаграждены. Процветание и стабильность будут сопутствовать представителям этого знака в течение всего года. Появятся новые влиятельные знакомства, что позволит расширить возможности по работе и продвинуться по карьерной лестнице. 

Овен


Для Овнов новый год станет богатым на коммерческие идеи. Представителям этого знака необходимо вооружиться уверенностью в себе и смело браться за реализацию бизнес-планов. Хозяйка года будет всячески помогать в их воплощении в жизнь. Овнам останется только не лениться и работать, засучив рукава. И тогда все старания будут вознаграждены поднятием авторитета и стабильностью материального достатка.

В следующем году, людям, рождённым в месяц Овна, как никогда важно научиться слушать свою интуицию и доверять ей.

Помимо рассмотренных знаков Зодиака, Белая Крыса будет благоволить и своим друзьям по восточному гороскопу. Хорошие времена ожидают людей, родившихся в год Быка, Кролика и Дракона. Неплохим этот период станет для Собаки, Обезьяны и Свиньи. А Лошади и Петуху необходимо быть осторожными и стараться избегать авантюр и конфликтов, поскольку Крыса не дружит с ними и постарается сделать пакости.


И в заключении необходимо сказать, что начало нового цикла не только несёт новые возможности, но и требует приложения усилий, чтобы заложить прочный фундамент для будущего успеха в делах. Крыса – умное животное, не терпящее лени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)