Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:46, 17 январь 2020
Астрология

3 знака зодиака, которые могут воссоединиться со своими бывшими в 2020 году

При разводе или расставании люди зачастую считают, что этот шаг уже необратим. Однако в реальности бывает и по-другому.
3 знака зодиака, которые могут воссоединиться со своими бывшими в 2020 году

При разводе или расставании люди зачастую считают, что этот шаг уже необратим. Однако в реальности бывает и по-другому. Мало того, астрологи утверждают, что в 2020 три зодиакальных знака вполне могут ожидать примирения и восстановления отношений, поскольку год будет полон неожиданных поворотов и событий. Однако работать над ошибками придётся вдвойне усерднее, если уж вы решитесь на такой шаг. Войти дважды в ту же реку нелегко, но именно у этих знаков будет больше всего шансов на подобную авантюру.

3 знака зодиака, которые могут воссоединиться со своими бывшими в 2020 году

♌ Лев 



В 2020 Львы будут ощущать себя более расслабленно, а потому согласятся простить своих бывших и пустить их обратно. «Занимайтесь любовью, а не войной» – мантра для Льва на весь год. Этот знак огня считается гордым и эгоистичным, и если разрыв причинил Льву боль, ему потребуется много времени, чтобы перестать держать за пазухой камень или даже осознать, что он тоже был виновником расставания. Однако 2020 предоставит Льву шанс угомонить свое эго и прислушаться к голосу сердцу. Он запросто даст второй шанс, хоть и немного с опаской. 


♍ Дева 


Нептун будет проходить через 4-й дом Девы, а он отвечает за семью и очаг, поэтому такое небесное влияние может заставить Деву быть более прощающей и понимающей. Люди этого знака проанализируют прошлое и подумают о том, что в действительности пошло не так. Кстати, велика вероятность того, что воссоединение приведет к стабильным и качественным отношениям. Дева даже почувствует, что вторая попытка оказалась намного лучше первой, поскольку между ней и партнером воцарятся полное взаимопонимание и уважение. Астрологи прогнозируют это событие чуть ли не с самого начала года. 


♓ Рыбы



У Рыб в 2020 появятся сначала мысли, а потом и удачно складывающиеся обстоятельства, которые помогут им вернуть бывшего в свою жизнь. Энергетика года так повлияет на этот знак, что он начнёт сомневаться в правильности и даже адекватности решений, принятых в прошлом, а затем ему нестерпимо захочется снова перечитать книгу, которая уже давно была прочитана и отложена в сторону. Рыбы подумают о том, что расставание произошло по глупой причине под влиянием импульса, а потому нужно всё исправить, простить и принять.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)