Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:04, 18 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, которые вернут прошлую любовь ? в 2020 году

Расставание всегда кажется финальной точкой, когда оно только случается. Но это совсем не означает, что отношения окончены раз и навсегда.
4 знака зодиака, которые вернут прошлую любовь ? в 2020 году

Расставание всегда кажется финальной точкой, когда оно только случается. Но это совсем не означает, что отношения окончены раз и навсегда. В судьбе каждого из нас бывают неожиданные повороты, которые, узнай о них заранее, покажутся фантастикой, если не чепухой. Поэтому восстановление забытых романтических связей — вполне реальная вещь. В 2020 году это может произойти с данными знаками зодиака.
4 знака зодиака, которые вернут прошлую любовь ? в 2020 году

♌ Лев 


«Занимайтесь любовью, а не войной» — это девиз Львов в 2020 году. Этот огненный знак очень горд: если по их эго был нанесен удар во время расставания, Льву требуется много времени, чтобы простить. Однако 2020 год предоставит Львам возможность посмотреть на все более трезво и спокойно и прислушаться к тому, что говорит сердце. В итоге они могут дать второй шанс отношениям, которые когда-то наполняли их любовью и счастьем.

♊ Близнецы 


Период ретроградности Венеры, который придется на май-июнь и сделает любовную жизнь Близнецов еще более запутанной, чем прежде. Представители знака не только будут сталкиваться с ситуациями, которые случались с ними в прошлом, но вполне могут восстановить контакт с кем-то из прежних возлюбленных. Скопление высших планет в восьмом доме означает, что встреча будет иметь судьбоносное значение и от нее никак нельзя будет увернуться.


♐ Стрелец 


Нептун проходит транзитом по четвертому астрологическому дому Стрельцов — дому семьи. Эта планета может вносить сумятицу, но может и делать людей всепрощающими. Вероятно, прошлые отношения закончились шумной ссорой, но под этим мягким влиянием можно достигнуть примирения и открыть новые главы романтической жизни. Наибольшая вероятность восстановления старых отношений — начало года, когда на стороне Стрельцов будет много удачи.



♓ Рыбы 


В 2020 году у Рыб появятся действительно хорошие возможности для того, чтобы вернуть в жизнь то, что они утратили. В будущем году представители знака усомнятся в критических решения, которые были приняты в прошлом. Возможно, разрыв случился из-за обидной, но все-таки мелочи. Звезды сделают Рыб более романтичными, дав им больше надежды и сил для того, чтобы все исправить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)