Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:56, 05 февраль 2020
Астрология

Кого из знаков зодиака в феврале 2020 ждут приятные сюрпризы ?

Каждый год готовит индивидуальный пакет события для представителей того или иного Зодиакального круга. Нынешний тоже не будет исключением.
Кого из знаков зодиака в феврале 2020 ждут приятные сюрпризы ?

Каждый год готовит индивидуальный пакет события для представителей того или иного Зодиакального круга. Нынешний тоже не будет исключением. Официально год Крысы по восточному календарю начался в ночь в 24 на 25 января. А с февраля некоторым представителям Зодиака астрологи уже пророчат сюрпризы. Кто же они? 

Кого из знаков зодиака в феврале 2020 ждут приятные сюрпризы ?

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Именно представители данного зодиакального знака имеют все шансы стать главными ньюсмейкерами наступившего года, и стартануть в этом плане уже в феврале. В последний зимний месяц Близнецов ждут новости на работе. Не исключены серьезные кадровые изменения, которые принесут Близнецам хорошие дивиденды либо в виде непосредственного повышения по службе, либо в качестве теплого местечка в ближнем круге нового начальства. И данное изменение социального статуса повлечет за собой и целый набор других ништяков в виде льгот, преференций и значительно увеличившегося денежного потока. Правда, стоит обратить внимание и на новых людей в уже личном окружении. Здесь стоит проявить осмотрительность и даже осторожность, поскольку далеко не все из них будут иметь бескорыстные намерения. 


♎ Весы (24.09 - 23.10)


Обычно сдержанные, вдумчивые и неторопливые Весы рискуют впервые же дни нового года оказаться в водовороте непривычных событий и даже втянутыми в нешуточные интриги. Правда, в роли третейского судьи, хотя и эта роль будет для них весьма непривычно. Но статус властителя судеб через некоторое время даже придется по вкусу многим Весам. Грамотное участие в чужих дрязгах ничуть не замарает репутации Весов. Наоборот, их роль может оказаться весьма продуктивной, что добавит им очков в глазах окружающих. И вскоре Весы могут получить неожиданное и весьма заманчивое предложение, которое, в свою очередь, уже станет судьбоносным в их собственной жизни. 


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


К сумасшедшему ритму жизни и постоянным приключениям на разные места своего тела Стрельцам не привыкать. Но в феврале с этим неугомонным знаком может произойти такое, что произведет эффект разорвавшейся бомбы. Жизнь Стрельца может измениться весьма круто, особенно, по части вида профессиональной деятельности. И тут два варианта: либо придется весьма, радикально сменить профессию, либо неожиданно взлететь до невероятных высот в уже имеющейся деятельности. В любом случае, скучать не придется. Некоторые из представителей данного знака могут даже неожиданно сменить страну проживания. Но в любом случае стоит помнить, что коренной перелом событий будет всего лишь стартом. Далее придется грести самому, и чем активней, тем большего успеха можно будет достичь. При пассивном поведении большой риск так же успешно откатиться назад, на прежние позиции. 

Не зря хозяйка наступившего года, Крыса, имеет сразу несколько цветов и оттенков. Причем, каждый из них имеет в собственном активе еще множество вариантов, отливов и дополнений. Нынешний год обещает всем знакам Зодиака интересные события. Главное – вовремя сориентироваться.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)