Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:29, 14 февраль 2020
Астрология

5 настоящих любимчиков Металлической Крысы по знаку Зодиака 2020 года

Удача подобна драгоценным камням, распавшимся в дорожной пыли. Многие путники в печали проходят по ним, даже не замечая. Этим знакам год Белой Металлической Крысы подбросил несколько таких камней.
5 настоящих любимчиков Металлической Крысы по знаку Зодиака 2020 года

Удача подобна драгоценным камням, распавшимся в дорожной пыли. Многие путники в печали проходят по ним, даже не замечая. Этим знакам год Белой Металлической Крысы подбросил несколько таких камней. Им теперь осталось заметить свои сокровища, а заметив, оценить по достоинству.

5 настоящих любимчиков Металлической Крысы по знаку Зодиака 2020 года

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Представители этого знака, настоящие любимчики этого года. У них должно быть хорошо всё и во всём. Работа, бизнес, отдых и личная жизнь, все должно идти хорошо и даже прекрасно. Самое главное – ничего не испортить и не пропустить. Хотя, с другой стороны, гонка за двумя зайцами тоже ни к чему хорошему не приводит.

Например, если возникает устойчивое чувство, что прежняя работа надоела, то не стоит слишком уж за неё цепляться. Хотя страх потерять стабильный доход может быть очень сильным, лишняя паника пользы точно не принесет. Имеет смысл сосредоточиться на семье, друзьях и хобби, черпая силы оттуда. И, как знать, возможно, именно там найдется и новая, интересная и выгодная работа.


♋ Рак (22.06 - 22.07)


Здесь везение сосредоточено в области работы, карьеры и финансов. У Раков, обычно медлительных и неторопливых, даже появляется шанс обойти конкурентов. Богатство и успех начнет сам плыть в руки, главное не пропустить его, не испугаться, но и не пожелать всего и сразу.

Даже если на первый взгляд все рушится, и возможностей больше нет, панике лучше не поддаваться. Успех – знак этого года для Раков. Пусть даже небольшой.

А там, кто знает, может быть, даже крошечный успех приведет к чему-то большему.


♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Нужно сказать сразу, звезд с неба 2020 год Водолеям не сулит. Но отдых, спокойствие и умиротворение – вполне. Даже если жизнь окажется более утомительной и суетной, чем хотелось бы. В этом году не стоит пренебрегать минутами отдыха, созерцания и переосмысления. Не стоит погружаться в суету, как бы она не пыталась затянуть в свои сети.

Отдых и тишина – символы этого года для Водолеев.


♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Представителей этого знака ожидает год, насыщенный бурными и яркими событиями, главное, успевать их ловить. Энтузиазм, оптимизм и жизнелюбие Козерогов принесут в их жизнь еще больше ярких красок.

Особенно должно везти в личной жизни, отдыхе и путешествиях. Главное только не переборщить с развлечениями и приключениями. Не помешает следить за здоровьем в целом и артериальным давлением в особенности.


♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


В 2020 году на тех, кто рожден под знаком Близнецов могут посыпаться выгодные предложения. И, для того, чтобы разобраться в этом изобилии, Близнецам понадобятся все их лучшие качества, такие, как широкий кругозор и неутомимость. Можно особо не скромничать, выбирая все самое выгодное, щедрое и интересное.

А вот с тратами лучше не торопиться, стараясь вложить полученные средства как можно надежнее. При этом не стоит отказывать себе в дорогой покупке, но такой, о которой давно мечтали. На мелкое и повседневное лучше слишком уж не размениваться, оно не уйдет.


Итоги


Это основные рекомендации для знаков, но не стоит воспринимать их слишком буквально. Например, вдруг у кого-нибудь Луна соединилась с Марсом, и все это произошло в Скорпионе. Такое может многое поменять. Так что гороскопы создаются отнюдь не для строгого, буквального следования. Это не приказы. Они нужны лишь для того, чтобы лучше понять себя, почувствовать свою интуицию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)