Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:55, 14 февраль 2020
Астрология

4 знака зодиака, которых повысят в должности в феврале 2020 года

Февраль 2020 года сулит резкие перемены. Это связано с редким соединением планет, которое нам доведётся прочувствовать в полной мере в предстоящий период.
4 знака зодиака, которых повысят в должности в феврале 2020 года

Февраль 2020 года сулит резкие перемены. Это связано с редким соединением планет, которое нам доведётся прочувствовать в полной мере в предстоящий период. Сатурн с Плутоном даст напряжённый аспект к Урану. Такое напряжение будет длиться до конца весны и, таким образом, события, начавшиеся в феврале, заложат фундамент для первого полугодия 2020 года. Как это отразится на социальной жизни? У кого-то будет наблюдаться взлёт карьеры, у кого-то – падение. В этой статье мы рассмотрим знаки, которые именно в феврале этого года имеют все шансы для того, чтобы заложить прочный фундамент для построения блестящей карьеры и, как минимум, повышения в должности. Остаётся только воспользоваться ими.

4 знака зодиака, которых повысят в должности в феврале 2020 года

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Месяц перехода на новый, более высокий уровень в своей работе. Это займёт достаточно много сил и энергии, которых будет не так много, особенно в 1й и 2й декаде месяца. Но, если Тельцы соберут всю свою волю в кулак, преодолеют период апатии и доведут запланированные проекты, их активность и трудолюбие будут по достоинству вознаграждены начальством во второй половине февраля. Поэтому, Тельцам настоятельно рекомендуется преодолеть период застоя в начале месяца, в противном случае, есть риск упустить возможную благосклонность своих работодателей. Во 2й декаде Тельцы почувствуют себя на гребне волны, состоянии, способном притягивать новых бизнес партнёров, появятся новые идеи, возможности реорганизации своей работы в принципе. Что задаст настроение всему первому полугодию 2020 года.


♌ Лев (23.07 - 21.08)


Февраль для Львов весьма перспективный в плане расширения горизонтов месяц. Это время, когда Львы смогут почувствовать себя сильными мира сего, поскольку они, сами того не рефлексируя до конца, будут выступать в роли магнитов для огромного количества людей, что они, при должном умении, смогут обернуть себе на пользу. Особенно, если их работа связана с коммуникациями. Такое «свечение» Львов, которое не сможет остаться незамеченным для их коллег, а главное – начальства, будет обусловлено полнолунием 9 числа. Именно удачное положение Луны в этих числах позволит им проявить имеющиеся у них таланты и преподнести себя в достаточно выгодном свете. И самое интересное, что Львы почувствуют в себе силы заполучить выгодные контракты и партнёров, о которых они не смели мечтать до этого периода. Их энергетический потенциал будет настолько высоким, что они будут готовы делиться избытком энергии с коллегами и создавать вокруг себя позитивное поле на рабочем месте. 

Высокая работоспособность, высокая амбициозность, расширение планов и перспектив будут литься для Львов, как из рога изобилия. Всё это удачное стечение обстоятельств, следует поспешить использовать с выгодой для себя до 19-20 числа, а именно намекнуть на возможное повышение в должности начальству, либо самим перейти на новое место работы, – всё должно получиться. Но после 19-20 удачная в социальном плане полоса везения потихоньку подходит к концу, Львы могут почувствовать себя истощёнными и усталыми, могут появляться люди, которые будут противодействовать их начинаниям. Третья декада февраля может немного подпортить общее впечатление от всего месяца, – чтобы этого избежать, Львам, в их бурной деятельности, можно взять тайм-аут.


♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Многие Водолеи встретят свой день рождения на подъёме, прежде всего, этот подъём коснётся сферы их работы. Многие представители Водолеев, в месяц обновления их солярного знака, решатся на смену места работы. Надо сказать, весьма удачно. Это позволит им заложить хороший фундамент для будущих событий на весь год. Но провернуть планируемые перемены им рекомендуется в 1й и 2й половине месяца. С 19-20 февраля придётся сбавить обороты и перейти в энергосберегающий режим. 


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Важный для всего года месяц. Стрельцам следует не пропустить это удачное время для построения своей карьеры. Энергетический потенциал в начале месяца будет для них на высоте, и они могут одновременно решать много вопросов, выполнять много дел, встречаться с разными людьми, и, самое главное, производить хорошее впечатление на потенциальных работодателей и компаньонов. Всё это рисует идеальные условия для повышения Стрельцов в должности. После 16-17 числа будет наблюдаться небольшой спад их активности, им нужно делать паузы и передышки. Будет много мыслей, планов, но не будет возможности их реализовать.

Вселенная и космос постоянно подкидывают нам свои любопытные комбинации, давая возможности реализовывать свои самые смелые желания. Перевести их послания на наш язык – уже половина успеха, а дождаться благоприятного момента, чтобы им последовать – фактически обречь ваши цели и желания на их стопроцентную реализацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)