Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:25, 14 февраль 2020
Астрология

4 знака зодиака, представители которых отличаются сильным интеллектом

Кто-то из людей отличается энергичностью и физической привлекательностью, кто-то талантлив и артистичен, а у кого-то главным достоинством является ум.
4 знака зодиака, представители которых отличаются сильным интеллектом

Кто-то из людей отличается энергичностью и физической привлекательностью, кто-то талантлив и артистичен, а у кого-то главным достоинством является ум. Астрология знает знаки зодиака, среди представителей которых больше всего умников. Ознакомившись со статьей ниже, можно узнать о четырех таких знаках.

4 знака зодиака, представители которых отличаются сильным интеллектом

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Это аналитический знак, представители которого рассматривают каждую проблему или задачу, как загадку, что необходимо решить. С помощью своей правящей планеты — Урана, связанной с революционным видением, Водолеи могут смотреть на мир с уникальных точек зрения. В то время как некоторые люди могут находить их немного отчужденными или неэмоциональными, для тех, кого привлекают великие решатели проблем и дальновидные люди, нет ничего приятнее, чем наблюдать Водолея за работой.


♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Известно, что интеллект — одна из сильных сторон знака Близнецы. Они любознательны, остроумны и всегда желают познакомиться с людьми на глубоком уровне. Правящая планета знака — Меркурий — наделяет его представителей умением мыслить свободно и ясно выражать мысли. Близнецы быстро могут обучиться чему-то новому, но не всегда изучают все вдоль и поперек. Они эрудиты, способные мыслить стремительно, но мудрость в их суждениях появляется только с возрастом.


♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Все водные знаки имеют глубинную связь со своим эмоциональным миром, но у Скорпиона она выражается и в сильном эмоционально интеллекте. Они очень проницательны, могут предугадывать действия других, знать мысли и потребности. В руках плохого человека этот дар может даже быть опасным. Интеллект Скорпиона, в котором смешиваются интуиция и логика, невероятен. Они прирожденные сыщики и психологи.


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Пусть часто у людей этого знака репутация ненадежных и непредсказуемых, это совсем не из-за того, что им не хватает ума или сосредоточенности. Скорее это потому, что интересы Стрельцов заключаются в расширении мировоззрения за счет новых впечатлений и идей. Стрельцы — философы, стремящиеся понять общую картину. Знаком управляет Юпитер — планета, связанная с высшим образованием и мудростью, в этом и причина того, почему Стрельцы всегда стремятся к росту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)