Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:23, 16 февраль 2020
Астрология

5 знаков зодиака, представители которых склонны к депрессии

Знаки зодиака многое говорят о нашей жизни — том, как мы влюбляемся, ведем себя в кризисных ситуациях или что считаем самым важным в жизни.
5 знаков зодиака, представители которых склонны к депрессии

Знаки зодиака многое говорят о нашей жизни — том, как мы влюбляемся, ведем себя в кризисных ситуациях или что считаем самым важным в жизни. Интересно, что рассказать они могут и о том, насколько вероятно каждому из нас «поймать сплин». Плохое настроение бывает у каждого, но есть знаки, которые будто бы пребывают в нем чаще. Вот 5 таких знаков.

5 знаков зодиака, представители которых склонны к депрессии

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Пессимистичные Козероги скорее подумают, что за поворотом обрыв, а не прекрасная лужайка. Они чувствуют вину, когда не могут выполнить то, что обязались сделать и часто недовольны своим местом в мире. Козероги хотят статуса и достижений, но, не имея ни того ни другого, тоскуют.


♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Склонные бояться без причины Рыбы плохо выдерживают критику и грубость. Они из тех, кто запирается в своей комнате и слушает грустную музыку, когда что-то идет не так в их жизни.


По какой-то причине Рыбы воспринимают вещи слишком тяжело — они очень серьезно относятся ко всему, в том числе к своим страданиям.


♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


У Близнецов подвижная психика, что является причиной многочисленных внутренних потрясений. Они нервозны и чувствительны к словам и мнениям других людей. Близнецы уязвимы — и это главная причина их сплина.


♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Почему Скорпион большую часть времени находится в подавленном настроении — известно только ему, а иногда является секретом даже и для самого представителя знака. В таком состоянии этот человек подобно своему двойнику из животного мира — жалит себя, но может ужалить и кого-то, кто подобрался слишком близко. Депрессия Скорпиона мрачна и опасна.


♋ Рак (22.06 - 22.07)


Как правило, Раки — люди настроения. Они эмоционально переживают каждое происшествие, а также глубоко заботятся и переживают о близких. Любая неприятность влияет на них сильнее, чем на других. Кроме того, Рак подсознательно готовится к худшему — это не самая хорошая тактика. Позволять другим пользоваться собой — также плохая идея. Все это портит настроение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)