Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:48, 08 декабрь 2019
Астрология

Какие знаки зодиака считаются самыми неудачливыми

Существуют такие знаки зодиака, которым не очень повезло с созвездием. Неудачи и курьёзы сопутствуют им по жизни постоянно, лишь давая передохнуть на небольшое время.
Какие знаки зодиака считаются самыми неудачливыми

Существуют такие знаки зодиака, которым не очень повезло с созвездием. Неудачи и курьёзы сопутствуют им по жизни постоянно, лишь давая передохнуть на небольшое время. 

Без сомнения, нет таких людей, которым постоянно везёт. У всех бывают такие моменты, когда хочется сгореть от стыда и спрятаться от всего мира во время позорных ситуаций и неловкости. Но есть определённые «знаки-везунчики», когда эти моменты становятся их постоянными спутниками по жизни. 

Какие знаки зодиака считаются самыми неудачливыми

Козерог


Они очень субъективно оценивают ситуацию и всю вину всегда пытаются спихнуть на кого-то. Брать ответственность на себя, и за свои поступки в том числе – не их конёк. Из-за этого Козероги часто не ладят с другими людьми. Плюс ко всему – природные неудачи, которые передал им Меркурий во время рождения, подливают масла в огонь.

Даже когда прогноз погоды передаёт солнце без осадков, Козероги всегда попадут под ливень, или того лучше – под град. Прогулки с ним опасны, нужно всегда быть готовым к неожиданностям – такова уж их удача. 

Рыбы


Рыбы же – эгоисты - всегда отстаивают своё мнение, никого не замечая. Это играет на руку неприятным отношениям с людьми. А ещё это знак очень талантлив. Ну, например, у них есть талант к неудачам. Его можно заметить очень часто, когда Рыба не в настроении или когда испытывает стресс – это притягивает проблемы, и всё идёт не по желаемому руслу.

Телец


Тельцы очень наивные существа. Их настроение можно поправить самовнушением. Если дать им камушек и сказать, что он приносит удачу, Телец настроит себя на позитивную волну и «грабли» будут обходить их стороной. Тельцов нельзя назвать категорично не везучими, но доля правды в этом есть. 

Стрелец


Стрельцы, мало того, что переживают за ответственные дела, так ещё и судьба приготовит для них пару сюрпризов. Например, если он едет по важному делу, их обязательно остановит человек в форме и, скорее всего, оштрафует. Или же пробьётся колесо на автомобиле. В общем, неожиданности неизбежны. Благо, Стрельцы не принимают всё это близко к сердцу, они устранят проблему и с боевым настроением продолжат свой путь.

Скорпион


Рассеянность Скорпионов не может не удивлять. Но они переносят всё – для них неудачи не несут никакого вреда, а вот окружающие чувствуют последствия от их действий. Так, например, Скорпиону могут поручить передать важный документ, а он его потеряет, не заметив этого. Если давать важное поручение человеку, стоит убедиться, что он не Скорпион.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)