Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:43, 19 февраль 2020
Астрология

Собака по восточному календарю: точно знает, как найти проблему и раздуть её до невероятных размеров

Люди, которым посчастливилось родиться на свет в год Собаки, хотят достичь совершенства во всем, поэтому они достаточно критично относятся как к себе, так и к окружающим.
Собака по восточному календарю: точно знает, как найти проблему и раздуть её до невероятных размеров

Собака по восточному календарю: точно знает, как найти проблему и раздуть её до невероятных размеров

Общая характеристика


Люди, которым посчастливилось родиться на свет в год Собаки, хотят достичь совершенства во всем, поэтому они достаточно критично относятся как к себе, так и к окружающим. Они организованы и ответственны. На них можно положиться, ведь они всё сделают для того чтобы не подвести человека, который на них рассчитывает. У Собак обострено чувство справедливости, они готовы прийти на выручку близким людям, но не готовы помогать без разбору всем и каждому.

Перед принятием решения, Собака часто прибывает в сомнениях и думах о правильности и целесообразности этого решения. Присматриваясь и взвешивая каждую мелочь, они пытаются себя обезопасить от возможной ошибки. А если допускают как-либо оплошность, винят в этом исключительно себя. Часто пытаются найти проблему там, где её нет. Копаясь в мелочах, могут упустить из виду действительно нечто важное.

Собака-Мужчина


Мужчины, которым посчастливилось родиться в год Собаки, умны, общительны, но не стремятся привлечь к себе излишнее внимание. Они не хотят заработать все деньги мира, и могут довольствоваться тем, что имеют на данный момент. Их дом наполнен лишь необходимыми вещами, ничего лишнего в нем нет. Мужчина-Собака не потерпит рядом с собой девушку, для которой деньги являются главной целью.

Касаемо семьи, тут мужчина проявляет себя как положительной герой: он заботлив и внимателен по отношению к своим близким и родным людям. В случае развода продолжит заботиться о своих детях.

Собака-Женщина


Женщины, которым посчастливилось появиться на свет в год Собаки, достаточно приятны в общении. У них много знакомых, но настоящих друзей, как правило, мало. Она не спешит доверять малознакомым людям свой внутренний мир. 

Такие женщины подвержены эмоциям и влиянию собственного настроения. Они не терпят лжецов и обманщиков, и, если уличат кого-то во лжи, то незамедлительно прекратят общение с таким человеком и не постесняется высказать тому всё, что думает.

Женщина-Собака будет искать причину плохого настроения окружающих людей в себе. Ей важно, что о ней думают другие, и сильно переживает, если это мнение не очень хорошее. По отношению к своему любимому человеку верна и предана, может решиться на флирт, но только тогда, когда в отношениях ей начинает не хватать эмоций и душевного тепла. На физическую измену не способна. Сначала закончит старые отношения, и только потом начнет новые. 

Собака-Ребёнок


Дети-Собаки общительны и жизнерадостны. Они способны хорошим настроением заражать окружающих людей. Могут испытывать трудности, когда возникает необходимость выбора. Учёба дается без лишних усилий. Такие дети - творческие, поэтому им пойдут на пользу занятия в различных развивающих кружках.

Собака и работа


Собаки со всей ответственностью относятся к своей работе. Они могут оставаться на работе допоздна и пропускать обеденные перерывы, только ради того, чтобы вся работа была выполнена качественно и в срок. За это их любит начальство, и уважают коллеги. Собака не стремится к богатству, поэтому вряд ли будет искать более высокооплачиваемое место. Сплетни, интриги и выяснение личных вопросов на рабочем месте для Собаки недопустимо. Для предприятия Собака – ценный и незаменимый работник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)