Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:38, 08 февраль 2020
Астрология

Знаки зодиака, которым чаще других не везет в любви

Из-за своих мечтаний об идеальной семье ракообразные никак не могут найти свою любовь.
Знаки зодиака, которым чаще других не везет в любви

Знаки зодиака, которым чаще других не везет в любви

Раки 


Из-за своих мечтаний об идеальной семье ракообразные никак не могут найти свою любовь. Причем, больше всего страдают женщины. Мужчины еще как-то лояльнее относятся к своей второй половинке. Девушки пытаются придраться к любой мелочи своего избранника. Да, если они начинают с кем-то общаться, то можно с уверенностью сказать, что это на долго. Но в большинстве случаев пара все равно расстанется из-за требовательной ракини. Светлое чувство придет к обладателям этого знака только с возрастом, лет так после 30. Именно с этого периода раки начинают сами себя осаживать и спокойно идут на компромиссы. 



Тельцы


Хоть эти представители зодиакального круга и считаются одними из сторонников семейной жизни, но в реальности все не так. И мужчины, и женщины готовы дарить свое тепло и заботу половинке. Но чрезмерное опекунство вскоре надоедает обоим. Часто пары, где присутствует телец, расстаются по обоюдному согласию. Причем, что если пара заключила брак, то телец будет до последнего жить со своим избранником, даже если отношения между ними накалены до предела. Обычно, земляному знаку везет в молодости. Семейные отношения в этот период даются им легко. В 25-30 лет наступает спад страсти, да и вообще радости от любви. Это время отведено для самореализации. А вот в период с 30 до 35 лет появляется огромное желание обзавестись семьей.



Львы


Этот огненный знак любит больше себя, чем кого-либо. Льву невероятно тяжело найти себе половинку. Каждые новые отношения заканчиваются со скандалом и враждой на всю жизнь. Хотя, в самом начале львы очень галантные, как женщины, так и мужчины. Они любят ухаживать, дарить подарки, устраивать невероятные сюрпризы. Но этот запал быстро теряется, как только они понимают, что схватили добычу в свои мощные лапы. А вот потом меняется все наоборот – теперь нужно боготворить льва, постоянно доказывать, что он один единственный. А пассию он выбирает не хуже себя – идеального человека, как внешне, так и внутренне. Кто сможет смириться с тем, что придется быть в постоянной тени этого царя? Только в пожилом возрасте они понимают, что придется тоже идти на компромиссы и делать первые шаги на пути к сохранению отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)