Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:39, 25 август 2020
Астрология

Нумерология фамилии

Нумерология представляет собой учение о том, что любые числа, буквы в полном имени напрямую взаимосвязаны между собой и имеют непосредственное влияние на характер и судьбу человека.
Нумерология фамилии

Нумерология представляет собой учение о том, что любые числа, буквы в полном имени напрямую взаимосвязаны между собой и имеют непосредственное влияние на характер и судьбу человека.


Нумерология фамилии

Нумерология фамилии имеет даже большее значение, чем число имени. Сделав нумерологический расчет, человек сможет определить для себя, на какие сферы жизни стоит обратить внимание: отношения, семья, дети, таланты.


Здоровье


Иногда в суете будничных дней мы не принимаем во внимание плохое самочувствие и дискомфортные ощущения в нашем теле. О посещении врача не приходит даже мысли. Составив нумерологию фамилии, Вы можете получить «знак», благодаря которому будет уделено должное внимание своему здоровью.


Карьера


Немаловажную часть человеческой жизни занимает карьера и, соответственно, финансовая составляющая, ведь благодаря им мы реализуем свой потенциал и занимаем видное положение в обществе. Порой результат деятельности заходит в тупик и никак не сдвинется с мёртвой точки, а нужно лишь знать, на что стоит обратить внимание, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и двигаться дальше.


Любовь, отношения, семья и дети


Для многих людей эта категория является самой важной в жизни. Мы нередко совершаем ошибки при коммуникации с друзьями или с семьёй. Всегда хотим, как лучше, но не всегда знаем, какие дороги к этому ведут. Значение числа фамилии – это тот самый указатель, который может помочь в любой сфере жизни.


Талант


Нередко встречаются люди, которые считают, что ничего не умеют и вовсе не имеют никаких талантов, но абсолютно каждый человек пришёл сюда со своим жизненным предназначением и это значит, что каждый человек в чём-то талантлив. Просто не каждый сумел его найти. Помочь найти свое призвание сможет значение числа фамилии – это тот самый указатель, который может помочь в любой сфере жизни.

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ ФАМИЛИИ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА


Имя 


Данные о характере, энергетике, способностях, темпераменте несёт имя. То есть, иначе говоря, это информация об индивидуальных особенностях.


Фамилия


Число фамилии – это самый главный критерий, на который стоит обратить особое внимание. Ведь именно здесь кладезь скопления различной информации. Затрагивается каждая черта характера, а также можно определить доминирующую черту, которая «досталась» по наследству. В определённый важный момент нумерология фамилии имеет особую ценность, если требуется принять важное решение.

Отчество


Число отчества является своего рода «основой», и, соответственно, его стоит рассматривать, как итог изменения в процессе воспитания и привития тех или иных установок.


Значение чисел формируют связь человека и Мира, в частности отношения с другими людьми. Фамилия – это часть «наследства». Если же фамилия была изменена, как правило, это касается девушек после замужества, то необходимо анализировать нынешнюю фамилию.

Нумерология фамилии – это тот самый указатель, который может помочь в любой сфере жизни.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)