Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:08, 18 ноябрь 2019
Астрология

Чистюли по гороскопу: самые чистоплотные знаки Зодиака

Привычки у всех людей разные, и каждый живет так, как ему комфортно. Но нечистоплотные люди вносят хаос и создают неудобство для других. Это касается, как порядка в доме, так и собственной гигиены.
Чистюли по гороскопу: самые чистоплотные знаки Зодиака

Привычки у всех людей разные, и каждый живет так, как ему комфортно. Но нечистоплотные люди вносят хаос и создают неудобство для других. Это касается, как порядка в доме, так и собственной гигиены. Оказывается, некоторые представители зодиакального созвездия могут часами вытирать пыль в доме и перемывать предметы быта, а других на уборку может подвигнуть только огромная куча мусора, скопившаяся посреди комнаты.

Чистюли по гороскопу: самые чистоплотные знаки Зодиака

Девы


Держать все под контролем – это жизненное кредо тех, кто родился под знаком Девы. В плане чистоты в доме они настоящие маньяки. Придя к ним в гости, вы будете пить чай, а подруга-Дева, между делом, заканчивать уборку. Маниакальное отношение к чистоте у них ко всему. Небольшое грязное пятнышко на вещи или мебели может довести Деву до исступления. Она все бросит и начнет оттирать загрязнение. Идеальная чистота и в хозяйстве у Девы, они не допустят зарослей сорняков в саду, регулярно ухаживают за газонами и цветами. 

Козероги


Представители этого знака привыкли относиться серьезно ко всему, что имеет отношение к ним, их собственности и жизни. Они просто не могут существовать в пространстве, где нет идеального порядка. Среди Козерогов те люди, которые всегда знают множество способов, как почистить сковородку, вымыть зеркала без разводов домашними средствами и быстро отстирать пятно от шоколада с детской кофточки. Козероги еще и брезгливы. Если в кафе им показалось, что уровень чистоты недостаточен, они просто встанут и уйдут, забыв дорогу в это заведение. С Козерогами трудно ужиться тем, кто проще относится к беспорядку, так как, занимаясь уборкой, они привлекают к процессу всех вокруг. А еще представители этого знака привыкли планировать свой день с вечера и, ничто не может изменить их планов, если намечена уборка.

Овны


За чистотой в доме и своим внешним видом Овны следят с особенным фанатизмом. Вчерашняя уборка не станет для них аргументом, чтобы не помыть пол сегодня, а если в корзине для белья лежит хотя бы пара грязных вещей, Овны обязательно затеют стирку и перероют весь шкаф в поисках не достаточно чистых кофточек и юбок. Во время уборки они настолько увлечены, что могут разозлиться, если отвлечь их от процесса. Отрицательной чертой Овнов может быть снижение набранного темпа деятельности из-за появления других дел. Так же, как внезапно начинают уборку, они могут ее прекратить, если вдруг вспомнили, что не позвонили родителям или не сдали отчет на работе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)