Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:37, 27 ноябрь 2019
Астрология

Свадебный гороскоп на 2020 по знакам зодиака: благоприятные дни для свадьбы в високосный год

Несмотря на то, что 2020 год считается високосным, заключать браки все равно будут представители звездного небосклона. Но чтобы семейное счастье было долгим, нужно правильно подобрать время. Возможность заключения брака зависит от знака зодиака.
Свадебный гороскоп на 2020 по знакам зодиака: благоприятные дни для свадьбы в високосный год

Несмотря на то, что 2020 год считается високосным, заключать браки все равно будут представители звездного небосклона. Но чтобы семейное счастье было долгим, нужно правильно подобрать время. Возможность заключения брака зависит от знака зодиака. 

2020 год подходит для тех влюбленных пар, у кого длительные и искренние отношения на протяжении трех лет. Удачным месяцем для свадьбы, по мнению астрологов, считается апрель. Для тех, кто пребывает в отношениях меньше трех лет, лучше сыграть свадьбу в первой половине года, а влюбленным парам со стажем рекомендуется обратить внимание на второе полугодие. Если отношение не длительные, не стоит торопить события, а лучше всего оставить торжество на следующий год.

Свадебный гороскоп на 2020 по знакам зодиака: благоприятные дни для свадьбы в високосный год

Овен



Самое подходящее время для свадебного торжества - июнь. Семейная жизнь обещает быть счастливой и безоблачной. Но только не нужно приглашать много гостей и устраивать пышный прием. Отметьте свадебное событие в узком кругу, а сэкономленные деньги потратьте на медовый месяц.


Телец



Чтобы решить сделать ответственный шаг, представителям нужно все хорошо обдумать. Скоропалительный брак ни к чему хорошему не приведет. Предсвадебное недопонимание быстро развеется, если влюбленные смогут вовремя сгладить острые углы. Излишние эмоции - это лишь напоминание о том, что нужно взвесить свое решение. И оно должно быть принято не раньше сентября.


Близнецы



Для представителей идеальным временем для выступления в брак является июль. Но перед тем, как нести заявление на регистрацию брака, нужно точно удостовериться в своих искренних чувствах к партнеру. Интуиция точно подскажет как нужно правильно поступать, чтобы потом не сожалеть о внезапном порыве. Если сомневаетесь и хотите еще раз проверить чувства, то стоит перенести свадебное торжество на осень. Золотая пора расставит все по своим местам.


Рак



2020 год благоволит знакам для вступления в брак. Но лучшим месяцем для закрепления своих отношений послужит январь или февраль. Снегопад во время регистрации предскажет молодоженам счастливую семейную жизнь. Единственное предостережение: не выбирайте последние числа месяца для свадебного празднования. 


Лев



Високосный год для представителей - не самое лучшее для регистрации своих отношений. Семейная жизнь может быть короткая, а разрушить ее попытается банальная случайность. Если же молодожены не собираются отступать от своих намерений, то тогда перенесите торжество ближе к концу года. Есть вероятность хотя бы немного уменьшить проявление непростого года.


Дева



Самое лучшее время сыграть свадьбу для представителей - весна. И выбрать можно любой месяц, даже май (если не верите в приметы). Но если с подготовкой к свадьбе не получается в весенний период, тогда отложите событие на первый месяц осени. Звезды предсказывают семейное счастье и долгую любовь. 


Весы



В середине лета - самое удачное время для свадебной церемонии. Но связывать себя узами брака нужно только с тем партнером, которому доверяете. Иначе все отношения начнут складываться не так, как вы запланировали. Проявляйте терпение и не манипулируйте партнером, и тогда отношения укрепятся с самого первого дня в браке. 


Скорпион



2020 год принесет лишь разочарование и беспокойство в любовных делах. Поэтому лучше ничего не планировать и оставить отношения такими, как они есть. Високосный год быстро пройдет, а на смену ему придет новое благоприятное время для регистрации брака. Если любовь выстоит и преодолеет все препятствие, тогда семейное счастье будет долгим.


Стрелец 



Это самый удачный год для представителей в плане создания семьи. Никаких препятствий и преград не должно возникнуть, если чувства в молодоженов искренние. Поэтому можно смело готовиться к церемонии и назначать ее на любое вам удобное время. Но не забывайте, что все важные моменты должны обсуждаться со своей второй половинкой.


Козерог



Если представители решили узаконить свои отношения в этом году, то это прекрасное решение! Звезды будут благоволить только длительным отношениям. А для тех влюбленных, кто принял решение скоропалительно сыграть свадьбу - не лучшее время. Хозяйка года предпочитает, чтобы все происходило по традиционным устоям, поэтому и выдержано было по срокам. Уделите внимание месту для празднования своего торжества, иначе банкетный зал станет предметом раздора в вашей молодой семье.


Водолей



Только осознанное решение способно подтолкнуть представителей на ответственный шаг для вступления в брак. 2020 год - отличное время для создания крепкой семьи. Но если решение будет принято спонтанным или по какой-то другой причине, брак не станет счастливым. И самый большой скандал послужит для разрыва отношений навсегда.


Рыбы



Если представители по-настоящему влюблены, то им звезды рекомендуют вступать в брак в этом году. Чтобы семейное счастье было безоблачным, отношения перед свадьбой обязаны быть долгими. Свои отношения можно узаконить весной или летом. Но не нужно оттягивать эту церемонию на конец года, иначе партнеру надоест все время пребывать в томительном ожидании.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)