Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:58, 02 октябрь 2020
Наука и техника

Магазин самообороны AIR-GUN.ru: любые средства для самозащиты

Право на самооборону остается ключевым. Гражданин вправе защищаться от противоправных действий злоумышленников. И если в прошлом владеть оружием могли исключительно высшие слои общества, представители военных сословий, то со временем ситуация изменилась.
Магазин самообороны AIR-GUN.ru: любые средства для самозащиты

Право на самооборону остается ключевым. Гражданин вправе защищаться от противоправных действий злоумышленников. И если в прошлом владеть оружием могли исключительно высшие слои общества, представители военных сословий, то со временем ситуация изменилась. С развитием гражданского общества, демократии именно свобода стала наибольшей ценностью в развитом обществе, потому граждане получили право на равных отстаивать безопасность, но не преступая черту закона. Современники могут постоять за себя, свою семью, имущество, применив специальные средства самообороны. Большой выбор подходящей продукции уже предложен на сайте www.air-gun.ru.


Магазин самообороны AIR-GUN.ru: любые средства для самозащиты

Все виды средств самообороны уже в продаже

Интернет-магазин работает персонально с каждым клиентом, предлагая ему на выбор большой выбор средств самообороны:

  • Травматические пистолеты. Использовать разрешено, но исключительно с резиновыми пулями. Необходимо получить разрешение.
  • Газовое оружие. Одно из распространенных, визуально напоминает «ствол», обладает большим весом (при необходимости им можно ударить противника, не стреляя в него). Дальность выстрела достигает 3–5 метров. Для использования необходимо получить разрешение в полиции.
  • Пневматическое оружие. Магазин самообороны предлагает выбрать оружие, которое разрешено использовать каждому человеку. Ассортимент продукции большой, необходимо определиться с калибром пуль (не более 4,5 мм), скоростью ее полета (не выше 100 м/с). Указанные условия обязательны к исполнению. За нарушение владелец может быть привлечен к ответственности. Выгодная особенность предложенного оружия в том, что в темноте его можно принять за боевой.

Дополнительно в магазине предложены прицелы и газовые баллончики, пули и шарики, луки и арбалеты, фонарики, ножи, рогатки, другие виды оружия. Здесь же можно подобрать все необходимое для активного отдыха – дартс, теннис, все для охоты. Отдельной категорией представлена одежда, часы, аксессуары – чехлы, кобура, часы, сувениры.

Выгодные покупки в air-gun.ru

Клиентами магазина становятся представители государственных структур, охранных фирм, военных образований, частные покупатели, которые высоко ценят:

  • Большой ассортимент товаров. Все необходимое для людей с активной жизненной позицией.
  • Выгодные цены. Чтобы сэкономить, можно приобретать товары оптом или выбирать их в разделе «Комисионка».
  • Дополнительный сервис. Мастера выполняют чистку и ремонт оружия.

На сайте постоянно предлагают скидки, делают выгодные предложения для всех покупателей.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)