Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:57, 16 сентябрь 2021
Полезно знать

Стоматологическая клиника у метро «Преображенская площадь»: обслуживание какого уровня предлагается

От выбранной стоматологии во многом зависит эффективность диагностических процедур и результат лечения. Чтобы центр удовлетворил вас по качеству обслуживания, обращайтесь только в проверенные клиники с хорошей репутацией среди клиентов
Стоматологическая клиника у метро «Преображенская площадь»: обслуживание какого уровня предлагается

От выбранной стоматологии во многом зависит эффективность диагностических процедур и результат лечения. Чтобы центр удовлетворил вас по качеству обслуживания, обращайтесь только в проверенные клиники с хорошей репутацией среди клиентов. 


Именно такую оценку посетителей имеет стоматология у метро Преображенская площадь Viva Stom. Обратившись сюда за диагностикой и лечением полости рта, вы точно не разочаруетесь. Доказательств правдивости этих слов сразу несколько. 


История стоматологической клиники на "Преображенке" Viva Stom


История стоматологии на "Преображенке" началась в 2013 году. Именно тогда клиника начала принимать своих первых клиентов. Сразу посетители отмечали высокое качество обслуживания, поэтому отзывы о центре были положительными изначально. 


Главной особенностью стоматологии у метро "Преображенская площадь" стало именно расположение. Местные жители могут сюда добраться без проблем из любой части города. Сделать это можно на общественном транспорте, метро или собственном автомобиле. Для последней группы людей предусмотрена большая парковка: не придется долго искать место, где оставить машину. 


Чем еще клиника привлекает клиентов


Большой опыт работы и хорошее расположение — не единственные сильные стороны стоматологии у метро "Преображенская площадь". Среди других положительных моментов также можно выделить такие: 

  1. Внутри сделан современный ремонт, обстановка чистая, максимально комфортная и приятная для посетителей.
  2. Среди персонала — вежливые и услужливые сотрудники, готовые ответить на все интересующие вас вопросы. Клиентам предлагается бесплатный кофе и чай.
  3. Диагностикой и лечением полости рта занимаются врачи со стажем. В клинике также принимают пациентов кандидаты наук.
  4. Все кабинеты оснащены современной техникой последнего поколения, в работе используются только качественные расходные материалы.
  5. Стоматология на Преображенке ведет обслуживание по разным направлениям: протезирование, имплантация, лечение десен, отбеливание и чистка зубов, хирургия и ряд других. 

По поводу стоимости лечения можете не беспокоиться: центр предлагает оформить оплату процедур в кредит. План лечения всегда выдается пациенту: человек знает, что и когда ему будут делать. 


Viva Stom — стоматология, где созданы все условия для комфорта и удобства посетителей (есть даже оборудование для инвалидов). Первичную консультацию можете получить уже по телефону с помощью звонка в колл-центр. Для удобства клиентов клиника рассылает СМС-уведомления о следующем посещении. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)