Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:20, 10 июнь 2020
Наука и техника

Преимущества долгосрочной аренды автомобилей

К основным преимуществам долгосрочной аренды относятся неизменные и предсказуемые затраты на пользование автомобилем, выражаемые ежемесячной арендной ставкой, постоянной на протяжении всего срока действия договора.
Преимущества долгосрочной аренды автомобилей

К основным преимуществам долгосрочной аренды относятся неизменные и предсказуемые затраты на пользование автомобилем, выражаемые ежемесячной арендной ставкой, постоянной на протяжении всего срока действия договора. Компания не должна вносить капитал на покупку автомобилей и получает возможность свободно расширять автопарк. На сайте smart-car-rent.kiev.ua доступна рента внедорожников, электромобилей и других эксклюзивных транспортных средств.

Плюсы ренты автомобилей


Преимущества долгосрочной аренды автомобилей


Долгосрочный договор аренды носит внебалансовый характер. Пользующийся не обязан выставлять объект аренды на стороне активов баланса и обязательства по договору на стороне пассивов своего баланса. Такой балансовый нейтралитет служит для улучшения финансового положения предприятия и повышения его кредитоспособности благодаря увеличению коэффициента доходности. Финансовые преимущества:

  • простое планирование: фиксированная ежемесячная плата за аренду и управление позволяет избежать непредвиденных затрат и предотвратить перерасход бюджета,
  • сокращение расходов, связанных с автопарков, и поддержание их на постоянной основе за счет контроля затрат и качества обслуживания,
  • все риски принимает на себя владелец компании,
  • более высокая рентабельность инвестиций: компания может выделять капитал на инвестиции, связанные с ее основным бизнесом, а не на покупку транспортных средств.
  • лучшие налоговые списания: компания предлагает разбить арендную плату на финансовую часть и часть за обслуживание, что приводит к более выгодным условиям.

Сотрудничая с импортерами большинства брендов, доступных на рынке, вам помогут в выборе оптимального автомобиля, пытаясь обеспечить максимально наилучшее соотношение цены и качества транспортного средства.


Упрощение формальностей, связанных с приобретением транспортного средства


В настоящее время компания предлагает лучшие решения в сфере аренды автомобилей. Это подтверждается большим количеством отзывов. Компания отвечает за финансирование, регистрацию и страхование автомобиля, снимая с клиента необходимость переговоров о цене автомобиля, согласование условий финансирования, потерю времени, связанного с процедурами регистрации, и обмен документами.

Менеджеры гарантируют высокое качество обслуживания и быстрые сроки обслуживания. Ремонт и периодические осмотры производят на партнерских станциях обслуживания по всей стране.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)