Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:58, 12 март 2022
Полезно знать

Умные часы Huawei Watch 3 Pro – в ногу со временем

Прогресс остановить невозможно. Аксессуары, которые носят просто для красоты потихоньку отходят в прошлое, на их место приходят умные гаджеты, что несут не только декоративный смысл, но и практический.
Умные часы Huawei Watch 3 Pro – в ногу со временем

Так новинкой 2021 года стали умные часы huawei watch 3 pro. Модель отличается довольно классическим внешним видом, понять, что перед вами гаджет, а не привычный аксессуар на первый взгляд сложно. Дизайн ориентирован в большей степени на мужскую аудиторию, однако в современных тенденциях это скорее условная характеристика. Многие женщины так же отдают предпочтение массивным моделям часов.

Основные характеристики Huawei Watch 3 Pro

Гаджет имеет довольно крупный AMOLED-экран размером 1,43 дюйма с разрешением 466*466 пикселей 326 PPI, который поддерживает управление различными жестами, такими как удержание, нажатие, касание, проведение. Весит устройство около 63 грамм, не считая вес ремешка.

Корпус выполнен из керамики и  титанового сплава, что говорит о прочности и надежности изделия. Кожаный ремешок придает изысканный вид, а также удобство при ношении аксессуара.

В начинке умных часов присутствуют: акселерометр, гироскоп, сенсор светочувствительности и геомагнитный датчик. Устройство способно измерять пульс носителя, давление и даже температуру тела.

Huawei Watch 3 Pro имеет довольно внушительные объемы памяти: ROM – 16 Гб, RAM – 2 Гб. Устройство работает на операционной системе Android 6.0 и выше. Для зарядки используется беспроводная станция, что избавляет от вечного поиска шнуров. Huawei Watch 3 Pro может работать около пяти дней без подзарядки при обычном и около 21 дня при энергосберегающем режиме – солидное время для гаджета с такими характеристиками. 

Часы водонепроницаемы, их можно не снимать при тренировках в бассейне или при отдыхе на берегу моря. Однако заниматься экстремальными видами водного отдыха в них не стоит, при занятиях на водных лыжах или подводным плаваньем часы лучше снять.

С помощью Huawei Watch 3 Pro удобно слушать музыку, расплачиваться в магазинах, тренироваться. Кроме того устройство оснащено технологией eSim. В комплекте предоставляется зарядное устройство и инструкция. 

Такой аксессуар будет отличным подарком, уже сейчас его называют одной из самых удачных моделей компании Huawei. Умные часы Huawei Watch 3 Pro – это сочетание стиля, удобства и современных технологий.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)