Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:28, 31 декабрь 2021
Россия

Сегодня 31 декабря 2021 - выходной или рабочий день

31 декабря 2021 — выходной или рабочий день? Рассказываем, что известно о последнем дне уходящего года.
Сегодня 31 декабря 2021 - выходной или рабочий день

31 декабря 2021 — выходной или рабочий день? Рассказываем, что известно о последнем дне уходящего года.

Россияне гадают, каким днем является 31 декабря 2021 года - выходным или рабочим? В 2020 году власти установили выходной, а теперь, накануне праздников депутат Госдумы Денис Кравченко призывает только сделать его выходным. Как разобраться?


31 декабря 2021 — выходной или рабочий день? Последний день уходящего года решили сделать выходным из-за переноса нерабочего дня 3 января.

Тем временем первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко убеждён, что 31 декабря нужно делать выходным на постоянной основе.

По мнению депутата, это решение стоит сделать традиционным, так как последний день года люди обычно посвящают подготовке к празднику. Как отметил Денис Кравченко, выполнять трудовые обязательства 31 декабря очень сложно.

31 декабря, на мой взгляд, невозможно работать. Мы, понятно, работаем все время, поздравляем своих избирателей, но и то стараемся их поменьше отвлекать, — заявил депутат в беседе с URA.RU.

Кравченко допустил, что в перспективе 31 декабря может стать выходным на постоянной основе, однако достоверных данных об этом у депутата нет.

В этом году последний день стал выходным из-за того, что 2 и 3 января, которые являются нерабочими, выпали на субботу и воскресенье.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)