Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:55, 28 январь 2022
Россия

Новые ограничения в Санкт-Петербурге с 28 января 2022 из-за коронавируса

Новые ограничения в Санкт-Петербурге с 28 января 2022 из-за коронавируса

Ковидные ограничения в СПб

Из-за пандемии коронавируса наша с Вами жизнь очень сильно изменилась, даже будет вернее сказать, изменилась кардинальным образом. И такое происходит, к сожалению, почти во всем мире. Вводятся различные ковидные ограничения, которые так или иначе влияют на нашу с Вами жизнь.


Ношение СИЗ, соблюдение социальной дистанции, запрет на посещение общественных мест для непривитых людей, и не только... Все эти ограничения необходимы для того, чтобы не допустить риска заражения коронавирусом. Кто-то придерживается этих ограничений, кто-то нет... Статья сегодня не об этом!

Сегодня мы поговорим о том, какие дополнительные ковидные ограничения вводятся в СПб с 28 января 2022 года из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации в городе. Сегодня Вы узнаете, какие запреты будут действовать и на кого распространяться, а также, когда их снимут.

Ковидные ограничения (дополнительные) в СПб с 28 января 2022 года: что известно на данный момент?

Вчера, 25 января 2022 года, губернатор города Санкт-Петербурга Беглов А.Д. внес изменения в «ковидное» постановление правительства города Санкт-Петербурга № 121. Дополнительные ковидные ограничения в СПб c 28 января 2022 года вводятся из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации в городе.

Дополнительные ковидные ограничения в СПб с 28 января 2022 года: что будет запрещено посещать?

  • На дистанционку переходят дополнительные частные и государственные общеобразовательные программы, которые реализуются вне общеобразовательных школ.
  • Временно приостанавливается очная работа различных секций, кружков и студий для несовершеннолетних.

Ковидные ограничения (дополнительные) в СПб с 28 января 2022 года: что известно на данный момент, что будет запрещено посещать, когда снимут?

  • Также будет запрещено проведение физкультурных и спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних (за исключением спортивных мероприятий, включенных в календарные планы).

Ковидные ограничения (дополнительные) в СПб с 28 января 2022 года: когда снимут?

Дополнительные ковидные ограничения будут действовать с 28 января 2022 года до 13 февраля 2022 года.

Дополнительные ковидные ограничения в СПб с 28 января 2022 года: мои размышления

К сожалению, из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации в городе были введены дополнительные ковидные ограничения. Очень радует, что данные ограничения будут действовать около двух недель.


Хочется верить, что пандемия коронавируса скоро закончится, и мы сможем жить без всяких ограничений. Я думаю, что очень многие, если не все, этого ждут.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)