Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:22, 26 декабрь 2019
Россия

Праздник к нам приходит: где можно встретить караван Coca-Cola

Coca-Cola запустила предновогоднюю кампанию в России. Переливающийся яркими огоньками грузовик, знакомый каждому зрителю по рекламному ролику, уже ставшему классикой, перенесется на зимние дороги страны.
Праздник к нам приходит: где можно встретить караван Coca-Cola

Coca-Cola запустила предновогоднюю кампанию в России. Переливающийся яркими огоньками грузовик, знакомый каждому зрителю по рекламному ролику, уже ставшему классикой, перенесется на зимние дороги страны. Дарить россиянам новогоднее настроение будет праздничный караван, отправившийся в поездку из Москвы в конце ноября. В Новосибирск новогодний транспорт прибыл 30 ноября и сделал там первую остановку.

Праздник к нам приходит: где можно встретить караван Coca-Cola

Маршрут каравана со всеми остановками сохраняется в тайне. Его прибытие станет приятной неожиданностью для жителей страны.

Остановки в городах России планируется делать на парковках гипермаркета “Мега”. Coca-Cola и российский бренд “Твое” создали коллекцию одежды, которую можно приобрести на рождественских ярмарках в местах остановки праздничного грузовика. Незабываемым сюрпризом для близких будет праздничная открытка, отправленная с ярмарки, или приобретенный там сувенир, завернутый в собственноручно сделанную упаковку.

Сам караван превращается в сцену, на которой выступят музыкальные коллективы. За праздничными событиями можно следить в прямом эфире на ютуб-канале Coca-Cola.

Благотворительный проект “Рождественский караван Coca-Cola”  подарит детям с ограниченными возможностями настоящий праздник. Благотворительные мероприятия пройдут в городах, где больше всего волонтеров из сотрудников Coca-Cola: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)