Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:20, 20 февраль 2022
Спорт

Церемония закрытия Олимпиады-2022 в Пекине: дата, время начала и во сколько смотреть. Где смотреть онлайн трансляцию?

В Китае продолжаются Олимпийские игры, которых ждали болельщики спорта со всех уголков земного шара. К сожалению, до конца праздника ...
Церемония закрытия Олимпиады-2022 в Пекине: дата, время начала и во сколько смотреть. Где смотреть онлайн трансляцию?

Когда и где состоится церемония закрытия Олимпиады-2022 в Пекине

Зимние Олимпийские игры стартовали в Пекине 4 февраля 2022 года. В этот день на стадионе «Птичье гнездо» был настоящий праздник, на который местным властям и организаторам пришлось потратить значительные средства. Предварительные соревнования на турнире начались еще 2 февраля. Всего на Олимпийских играх разыгрывается 109 комплектов медалей.

20 февраля состоится церемония закрытия зимней Олимпиады-2022 в Пекине.


Церемония пройдет на Национальном стадионе Пекина – здесь же проводилась церемонии открытия и закрытия летних Олимпийских игр-2008.


Закрытие смогут посетить только жители Китая, прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса. Количество зрительских мест будет сокращено.

Пока не известно, будет ли присутствовать на закрытии генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин.


На церемонии затушат олимпийский факел на стадионе, а также пройдет презентация будущих зимних Игр-2026 в Милане и Кортина-д’Ампеццо.


Где смотреть закрытие зимних Олимпийских игр в Пекине

Именно 20 февраля на Национальном городском стадионе случится церемония закрытия 24-ых Олимпийских игр, которые проходят в Китае. Событие начнется в 15:00 по московскому времени или в 19:00 по Новосибирскому времени. Его комментатором станет Дмитрий Губерниев, а само закрытие Олимпийских игр будут транслировать такие телеканалы как:

— Первый канал

— МАТЧ ТВ

— «Россия-1»

Отметим, что каждый из этих каналов распределил между собой определенные виды спорта.


Каналы, демонстрирующие определенные виды спорта в 24-е Олимпийские игры в Пекине

Также закрытие Олимпийских игр можно будет посмотреть на интернет-платформах телеканалов 1tv.ru, matchtv.ru, smotrim.ru.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)