Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:11, 23 январь 2020
Знаменитости

Поклонники обеспокоены состоянием Александра Домогарова

Почитатели Александра Домогарова бьют тревогу.
Поклонники обеспокоены состоянием Александра Домогарова

Почитатели Александра Домогарова бьют тревогу. 

Поклонники обеспокоены состоянием Александра Домогарова


Уже долгое время известный российский актер Александр Домогаров не позволяет средствам массовой информации вторгаться в его частную жизнь. Мужчина попросту избегает журналистов. Кроме того, Домогаров не пользуется социальными сетями, и поэтому сведения о его деятельности и жизни крайне скудны. Поклонники даже не могут найти более менее «свежие» фото актера. Поэтому большой ажиотаж у почитателей таланта Александра вызвал снимок в собственном аккаунте Любови Успенской в соцсети Instagram. Артистка встретилась со звездой сериала «Бандитский Петербург» на светском мероприятии и сделала совместное фото за кулисами. 


Впрочем, новое фото актера вызвало серьезное волнение за его нынешнее состояние среди небезразличных поклонников. Сама исполнительница выглядела в брючном костюме просто прекрасно и очень стильно, чего нельзя было сказать об Александре Домогарове, запечатленном вместе с Успенской. Некоторые пользователи достаточно резко отметили, что актер больше походит на бомжа, поскольку его чересчур опухшее, покрытое щетиной лицо, вызвало несколько удручающее впечатление. Впрочем, другая часть комментаторов предположила, что Александр, возможно, сейчас в тяжелом физическом состоянии, просто не хочет оповещать об этом всю публику. Люди призвали помочь артисту. Тем не менее, некоторые посоветовали не раздувать из мухи слона, а просто посчитали, что Домогарову стоит завязать с употреблением алкоголя. Теорий, основанных на странном образе Александра, было придумано множество, но все заявления сводились к одному: актеру требуется помощь. Под постом Любови Успенской почитатели знаменитости развели настоящие причитания. 

Стоит отметить, что после нескольких попыток построить серьезные отношения и создать собственную семью, которые окончились неудачно, Александр Домогаров решил более не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и уединился в собственном особняке за городом. На протяжении нескольких лет известный актер ведет крайне закрытую от посторонних глаз жизнь, при этом общаясь лишь с очень близкими ему людьми.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)