Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:45, 05 февраль 2020
Знаменитости

Самые завидные холостяки России

Популярность нелегкое бремя, однако, многие девушки России, мечтают быть женами наших знаменитых холостяков.
Самые завидные холостяки России

Популярность нелегкое бремя, однако, многие девушки России мечтают быть женами наших знаменитых холостяков.

Топ знаменитых и завидных холостяков России

Алексей Воробьев


Самые завидные холостяки России


Алексей Воробьев 28 лет. Алексей популярный певец, отличный музыкант, еще и актер. Обаятельный Алексей неоднократно заявлял в интервью, что готов к браку, хочет семью и детей, он даже принял участие в шоу на телеканале ТНТ, под названием «ХОЛОСТЯК», однако, так и не определился с невестой. Алексей заявил, что участвовал в шоу не ради пиара, и не определился с выбором, так как не был уверен в искренности участниц. У Алексея довольно высокие требования к избраннице, помимо стандартных умная и красивая, она должна быть самодостаточной и успешной. Девушки с которыми в разный период времени был роман: Анна Чиповская, Виктория Дайнеко, Татьяна Навка.

Данила Козловский


Данила Козловский 31 год. Пожалуй самый популярный и востребованный актер российского кино. Данила молод, знаменит, востребован, талантлив и состоятелен. Однажды Данила был женат, но в данный момент он не связан узами брака. Близкие Данилы, говорят, что причиной для расставания, послужила творческая профессия супругов, не все пары выдерживают испытание славой. Говорят, что Даня встречается с актрисой Ольгой Зуевой, но он точно не женат.

Эмин Агаларов




Эмин Агаларов Emin 36 лет. Один из богатейших холостяков России, певец, композитор, бизнесмен, наследник огромного состояния. В друзьях Эмина числится сам президент США Дональд Трамп. Эмин развелся совсем недавно, но не смотря на это он прекрасный отец и души не чает в своих детях Али и Микаиле. Его часто замечают с разными очень красивыми девушками, однако Эмин не спешит оформлять отношения.

Милош Бикович



Милош Бикович 31 год. Востребованный в России актер сербского происхождения. Милош снимался в таких популярных фильмах, как «Лёд», «Холоп», «Духлесс» и другие. На съемках фильма «Лёд» парень влюбился в актрису Аглаю Тарасову. Через некоторое время пара рассталась. Конечно, сербский актер встречается с разными девушками, однако делать предложение руки и сердца он пока не спешит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)