Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:57, 05 февраль 2020
Знаменитости

Звездные пары, которые разошлись после долгих лет брака

После долгих лет брака люди очень сильно привыкают и «притираются» друг к другу. Их буквально невозможно разлучить. Однако, даже самые крепкие союзы дают трещину по разным причинам.
Звездные пары, которые разошлись после долгих лет брака

После долгих лет брака люди очень сильно привыкают и «притираются» друг к другу. Их буквально невозможно разлучить. Однако, даже самые крепкие союзы дают трещину по разным причинам. Ниже будет представлена информация о звездных браках, которые закончились, несмотря на длительную совместную жизнь и крепость духовной связи.

20 лет брака: Антонио Бандерас и Мелани Гриффит


Звездные пары, которые разошлись после долгих лет брака

Актеры узнали друг друга в 1995 году, как это часто бывает, на съемках фильма. Казалось бы – этот брак идеален, однако, Мелани была достаточно депрессивна, имела проблемы со здоровьем. Тяжелая жизнь надоела Антонио и пара решила прекратить свои отношения в 2015 году.


22 года брака: Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон



Замужем Сьюзан была лишь единожды, с мужем Крисом Сарандоном брак закончился в 1979 году. С Тимом они так и не оформили официальный брак. Пара провела вместе 22 года жизни. Результатом их союза стало появление двух детей.


26 лет брака: Роберт Редфорд и Лола Ван Вагенен



Свадьба состоялась, когда Роберту было 23 года. На их длинном жизненном пути было и счастье, и горе. Всё это они проходили рука об руку. Однако, несмотря ни на что, в 1985 году отношения были закончены. Причины развода так и неизвестны, звезды не давали комментариев прессе.


26 лет брака: Мел Гибсон и Робин Мур



Мел часто фигурировал в скандалах, и его жена Робин понимала и поддерживала супруг. Окружающие думали, что их брак идеален. По случайности стало известно, что Мел имел отношения с другой женщиной, пианисткой из России, и та ждет от него ребенка. К сожалению, после этого отношения закончились.


30 лет брака: Клинт Иствуд и Мэгги Джонсон



Мэгги длительное время пыталась сохранить союз, несмотря на то, что Клинт постоянно «ходил налево». Но всему есть предел - в 1978 году Мэгги решила разорвать отношения и подала на развод. Известно, что этот процесс длился очень долго. Окончательная точка в процессе была поставлена только в 1984 году.


13 лет брака: Дэниел Модер и Джулия Робертс



Яркая пара была продолжительное время вместе. Джулия, можно сказать, увела Дэниела из семьи, однако, к сожалению, это не дало ей возможность построить крепкую семью на всю оставшуюся жизнь. Союз дал трещину и пара даже обращалась к психологу, чтобы «остаться на плаву», увы, попытка не была успешной и пара развелась.

Наблюдая за звездными парами можно увидеть, что они обычные люди с человеческими проблемами, которые свойственны каждому, и не всегда есть возможность сохранить семью, брак и отношения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)