Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:20, 23 май 2020
Знаменитости

Михалков обматерил Познера из-за чипизации

Российским режиссером Никитой Михалковым дан ответ журналисту Владимиру Познеру, который подверг критике его программу "Бесогон ТВ".
Михалков обматерил Познера из-за чипизации

Михалков обматерил Познера из-за чипизации
Российским режиссером Никитой Михалковым дан ответ журналисту Владимиру Познеру, который подверг критике его программу "Бесогон ТВ". В передаче сообщается о том, что основателем корпорации Microsoft Биллом Гейтсом озвучены планы чипирования людей. По этому поводу высказался в новом выпуске своей передачи Михалков, разместив видео на ресурсе YouTebe.

Практически целый час он разоблачает, намекает, объясняет и занимается троллингом тех, кто негативно высказался о его предыдущем выпуске, снятом с телевизионного эфира канала "Россия 24". В рамках программы режиссером зачитаны выдержки из письма, которое он получил лично от Познера. В этом послании журналист радуется тому факту, что Михалкову наконец-то удалось испытать на себе как действует цензура. 

В ответ Никита Сергеевич допустил высказывание с использованием даже нецензурной лексики. Он упрекнул Познера в том, что он был членом коммунистической партии, а еще занимал должность секретаря парткома. Также режиссер припомнил его эфиры для Соединенных Штатов Америки, в которых он "восхвалял принятые коммунистической партией решения".  

Не упустил Михалков возможности задеть Познера наличием у него тройного гражданства. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)