Знаменитости
Михалков обматерил Познера из-за чипизации
Российским режиссером Никитой Михалковым дан ответ журналисту Владимиру Познеру, который подверг критике его программу "Бесогон ТВ".


Практически целый час он разоблачает, намекает, объясняет и занимается троллингом тех, кто негативно высказался о его предыдущем выпуске, снятом с телевизионного эфира канала "Россия 24". В рамках программы режиссером зачитаны выдержки из письма, которое он получил лично от Познера. В этом послании журналист радуется тому факту, что Михалкову наконец-то удалось испытать на себе как действует цензура.
В ответ Никита Сергеевич допустил высказывание с использованием даже нецензурной лексики. Он упрекнул Познера в том, что он был членом коммунистической партии, а еще занимал должность секретаря парткома. Также режиссер припомнил его эфиры для Соединенных Штатов Америки, в которых он "восхвалял принятые коммунистической партией решения".
Не упустил Михалков возможности задеть Познера наличием у него тройного гражданства.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Никитой Михалковым жестко наказан его поклонник

Артемий Лебедев назвал Познера лживым, пресным и скучным

Бил Гейтс рассказал какую магию использовал Стив Джобс

Якубович дал комментарий на высказывание Шаляпина о желании вести "Поле чудес"

Звездный журналист считает, что Ксения Собчак играет со смертью

Моргенштерн заявил о готовности ехать на Евровидение