Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:25, 22 июнь 2020
Знаменитости

Звездный журналист считает, что Ксения Собчак играет со смертью

Во время одного из последних эфиров программы "Ты не поверишь!", знаменитый телеведущий Отар Кушанашвили подверг серьезной критике дерзкие выходки Ксении Собчак.
Звездный журналист считает, что Ксения Собчак играет со смертью

Звездный журналист считает, что Ксения Собчак играет со смертью
Во время одного из последних эфиров программы "Ты не поверишь!", знаменитый телеведущий Отар Кушанашвили подверг серьезной критике дерзкие выходки Ксении Собчак. Например, он заявил, что катание Ксении в катафалке во время своей свадьбы это ненормальное поведение. 

Более того, светская львица недавно опять устроила перфоманс, в рамках которого ее вынесли в гробу и Ксения оттуда помахала всем рукой. Причем это делалось специально для постановочного видео. 

Отар заявил, что не хочет и не ждет смерти Собчак. Он понимает, подобное поведение преследует единственную цель - попасть в новостные ленты интернет-изданий и на полосы газет. Дескать у Ксении такая манера напомнить о себе, прославиться. Также Кушанашвили считает неприемлемым во время свадьбы кататься с мужем в катафалке. 

"Если говорить об эстетической стороне, то Ксении гроб идет", - заявил журналист. 

Геометрически противоположную оценку сделал режиссер Борис Грачевский. Он считает, что совершенно не удивился использованию гроба светской львицей. По его мнению, у каждого есть возможность заниматься теми развлечениями, которые ему нравятся. 

"В этом нет ничего особого. Но вылезть из гроба на своей свадьбе это дешевка какая-то", - сказал режиссер. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)