Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:41, 27 май 2020
Знаменитости

Бизнесмен из Твери заявил о том, что Волочкова беременна

Очередной скандал ворвался в жизнь Анастасии Волочковой. Некий бизнесмен из Твери Владислав Фоменко заявляет о том, что является возлюбленным бывшей балерины и по этому поводу даже успел дать интервью.
Бизнесмен из Твери заявил о том, что Волочкова беременна

Бизнесмен из Твери заявил о том, что Волочкова беременна
Очередной скандал ворвался в жизнь Анастасии Волочковой. Некий бизнесмен из Твери Владислав Фоменко заявляет о том, что является возлюбленным бывшей балерины и по этому поводу даже успел дать интервью. По словам предпринимателя, у него были отношения с примой Большого театра в 2014 году. 

Во время общения с журналистами, бизнесмен заявил, что в течение шести месяцев у него был роман с Анастасией. В качестве доказательств он предъявил совместные фотоснимки, а также этот факт могут подтвердить друзья Фоменко. А еще он утверждает, что в разгар их отношений его возлюбленная даже успела забеременеть. 

По словам тверского предпринимателя, через пол года после начала романа они серьезно поругались и эта история дальше не имела никакого продолжения. И вот теперь у Фоменко есть только одно желание - он хочет знать что дальше произошло с беременностью. По его словам, возможно Волочкова сделала аборт, а возможно тайно родила ребенка. 

Ситуацию уже успел прокомментировать агент Анастасии. Он заявил, что светская львица действительно знает бизнесмена Владислава Фоменко. Но у них никогда не было никаких отношений. Волочкова несколько раз с ним сфотографировалась, а мужчина раздул из этого события целую амурную историю. 

"Наверное бизнесмен решил поймать хайп на этом и придумал эту историю", - добавил агент.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)