Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:00, 28 май 2020
Знаменитости

Анна Снаткина рассказала о романе с Безруковым

Как только сериал "Участок" появился на экране, сразу пошли разговоры о романе между Сергем Безруковым и Анной Снаткиной. Несмотря на тот факт, что фильм был снят уже давно, эти разговоры продолжаются и по сей день.
Анна Снаткина рассказала о романе с Безруковым

Анна Снаткина рассказала о романе с Безруковым
Как только сериал "Участок" появился на экране, сразу пошли разговоры о романе между Сергем Безруковым и Анной Снаткиной. Несмотря на тот факт, что фильм был снят уже давно, эти разговоры продолжаются и по сей день. И вот на днях Анна решила рассказать какой у нее был с коллегой "роман". 

Сама актриса с большим трепетом вспоминает свой дебют на экране. Благодаря созданному ею образу девушки по имени Нина, которая испытывает большую любовь к главному герою сериала в исполнении Безрукова, к ней пришла большая популярность. Работа в сериале у актеров была настолько хорошей, что спустя 16 лет с момента съемок, поклонники говорят о романтических отношениях артистов. 

Как сообщает Снаткина, подобные слухи ее не раздражают. 
 
"Если приписывают роман - значит интересуются нашей жизнью. У меня к этому отношение с юмором. У Сергея хорошая семья, я очень уважаю его самого и его вторую половину", - сообщает актриса. 

По словам актрисы, ее партнер по фильму ей очень помог во время работы над сериалом. Снаткина была молодой актрисой, не имеющей большого опыта, поэтому Сергей ее часто поддерживал и помог адаптироваться на съемочной площадке. 

На сегодняшний день Анна работает в Московском губернском театре, которым сейчас руководит Безруков. А в личной жизни у нее все хорошо, она уже 8 лет замужем за шоуменом Виктором Васильевым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)