Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:36, 29 май 2020
Знаменитости

Меган Фокс впервые после развода появилась на публике

На днях в Интернете появилась фотография Меган Фокс, которую сделали папарацци. Стоит отметить, что это первый снимок, который удалось сделать после развода актрисы с Брайаном Остином Грином.
Меган Фокс впервые после развода появилась на публике

Меган Фокс впервые после развода появилась на публике
На днях в Интернете появилась фотография Меган Фокс, которую сделали папарацци. Стоит отметить, что это первый снимок, который удалось сделать после развода актрисы с Брайаном Остином Грином. Многие обратили внимание на отсутствие обручального кольца на пальце звезды. 

Непосредственно сама 34-летняя Меган в последнее время пребывает в странном информационном поле. Она сама откровенно заявляет о своих новых отношениях с репером Machin Gun Kelly. Одновременно с этим, ее бывший супруг говорит, что расставание с Фокс не является окончательным, а ее нынешний приятель не более чем друг. 

В течение последнего месяца Меган неоднократно замечали со своим новым приятелем, причем это происходило в непосредственной близости к дому актрисы. Речь идет о бывшем семейном доме, расположенном на территории Калабасас Оакс. Масла в огонь подлили соседи голливудской актрисы. По их словам, репер уже практически живет у Меган, так как они его там регулярно видят. 

А неделю тому назад на своем Ютуб-канале Machin Gun Kelly разместил новый музыкальный клип, в котором снималась Меган Фокс. Это видео многие расценили как откровенное доказательство наличия романа между репером и голливудской актрисой. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)