Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:41, 07 июль 2019
Знаменитости

Знаменитости, которые сделали пластику носа и стали красотками

Услышав имя этой звезды, все сразу представляют красивую и сексапильную девушку. Но ее лицо раньше выглядело совсем по-другому - это была ни чем не примечательная внешность «простушки».
Знаменитости, которые сделали пластику носа и стали красотками

Меган Фокс


Меган Фокс

Услышав имя этой звезды, все сразу представляют красивую и сексапильную девушку. Но ее лицо раньше выглядело совсем по-другому - это была ни чем не примечательная внешность «простушки». Измениться ей помогли пластические хирурги, и ключевым моментом в образе стало изменение формы носа. Лицо моментально стало выглядеть утонченным и благородным.


Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Кристина с детства стеснялась этого недостатка внешности, а окружающие не переставали обсуждать ее длинный нос, особенно, когда она появилась на большой сцене. Но делать ринопластику она не спешила, так как форма носа не помешала ей сделать карьеру и устроить личную жизнь. Операцию пришлось сделать лишь после серьезной травмы носа, чтобы восстановить перегородку. А заодно Кристина решила подкорректировать и форму. Этот пример ринопластики можно назвать одним из самых удачных среди звезд российской эстрады.


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Актриса, известная по сериалу «Сплетница», сделала ринопластику еще в юном возрасте. Ей уменьшили переносицу, и нос стал более узким и прямым. Звезда стала еще более популярной благодаря своей новой индивидуальности.


Эшли Симпсон


Эшли Симпсон

У Эшли был довольно выдающийся нос с горбинкой, из-за чего она постоянно комплексовала. Но однажды знаменитый хирург из Голливуда ее изменил, и теперь звезда стала более миловидной и даже поменяла имидж соответственно своему новому образу.


Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур пришлось перенести несколько операций. Сначала она исправила косоглазие, а потом облагородила форму носа. Как результат, в Голливуде появилась новая блистательная звезда, чья красота и талант покорили весь мир.


Кэти Топурия


Кэти Топурия

Певица признается, что в юности крупный нос ее расстраивал, но операцию пришлось сделать совсем по другому поводу: она стала плохо дышать из-за искривленной носовой перегородки. Когда первая операция не принесла результата, ей сделали еще одну, во время которой убрали горбинку. Форма носа изменилась весьма радикально и ее внешность намного улучшилась.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)