Знаменитости
Егора Крида преследуют боли в спине после его избиения
25-летний Егор Крид испытывает большую гордость тем, что он родился и вырос в таком российском городе как Пенза. Он всегда любил этот город и время от времени посещает его с концертами.


"В то время как раз были распространены различные молодежные движения. Вот как раз я попал на такую компанию, которой не очень понравился мой внешний вид. Сначала мне досталось от двух чуваков, а через некоторое время к ним присоединилось еще несколько их приятелей. Мне очень сильно досталось, у них даже возникла мысль сбросить меня с моста, но я вырвался и начал бежать. Именно в этот момент получил сильный удар в спину. Этот удар я ощущаю по сей день в виде возникающей время от времени боли в этом месте", - рассказал музыкант об этом инциденте, когда пришел на популярную передачу "Вечерний Ургант".
Избившие Крида ребята не были наказаны правосудием, но позже, как говориться, их сама жизнь наказала. Как сказал Егор, дальнейшая судьба хулиганов была не очень хорошей.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Black Star подаст в суд на Егора Крида за незаконный концерт

Нюша и Егор Крид записали совместный ролик

Егор Крид оказался в центре очередного скандала

На пальце у Егора Крида заметили обручальное кольцо

Стало известно что выходит замуж сестра Егора Крида

Даня Милохин рассказал как в детском доме над ним издевались