Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:41, 22 июнь 2020
Знаменитости

Black Star подаст в суд на Егора Крида за незаконный концерт

В 2019 году известный исполнитель Егор Крид ушел из лейбла Black Star, с которым сотрудничал в течение семи лет. К большому счастью, молодой человек ушел мирно, без скандала, причем сохранив свой сценический псевдоним.
Black Star подаст в суд на Егора Крида за незаконный концерт

Black Star подаст в суд на Егора Крида за незаконный концерт
В 2019 году известный исполнитель Егор Крид ушел из лейбла Black Star, с которым сотрудничал в течение семи лет. К большому счастью, молодой человек ушел мирно, без скандала, причем сохранив свой сценический псевдоним. Но как оказалось, на этом история не закончилась и она имеет продолжение.

Конфликт возник из-за концерта, который в феврале 2019 года в Ставрополье дал Егор Крид. На то время музыкантом было сделано заявление об уходе из Black Star. Именно по этой причине лейбл потребовал от организатора концерта почти 1 миллиона рублей. По мнению продюсерской компании Тимати, данное выступление было незаконным. 

Некоторые источники говорят о том, что Тимати по сей день близко к сердцу воспринимает уход из лейбла Егора. И это вполне понятно, так как именно Крид входил в число самых успешных исполнителей данной компании. 

Стоит отметить, что уход Егора Кирда из Black Star не единственный. За последнее время продюсерскую компанию покинули еще два музыканта. Речь идет о Леване Горозия, которого хорошо знают по сценическому имени L'One, вторым ушедшим артистом стала Кристина Саркисян, выходившая сцену под псевдонимом Кристина Si.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)